АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 3
Читательский охват: 6409
Фото: 107
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
31.01.20 - 03.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Останавливались в отеле на 3 ночи в январе. Отель понравился: милый, чистый, в стиле немецкого минимализма.Расположен рядом с КПП Чарли, до Бранденбургских ворот минут 20-25 неспешным шагом. Рядом есть кафе и небольшие магазинчики. 

Номер: мы жили в стандарте, по размеру он совсем крошечный, окна выходили во внутренний дворик. Сам номер очень чистый и светлый. Из мебели в номере кровать, шкаф с достаточным количеством вешалок, стол, стул, кресло и маленький журнальный столик. Также, в номере есть сейф. В санузле душевая кабинка. Вся сантехника свежая, чистая, работало все исправно.Из косметики - мыло и гель для душа в диспенсере. В номере было тепло (две батареи: в комнате и в санузле), даже спали с окном на проветривание. Убирались отлично, полотенца меняли каждый день, хоть мы и не просили. Из минусов: отсутствие холодильника, отсутствие тапочек и платная бутилированная вода.Wi-Fi бесплатный, скорость хорошая, только каждый раз нужно заново подключаться.

Завтраки понравились. Большого разнообразия нет, но все очень качественно приготовлено и вкусно: омлет, тушеные овощи, сосиски или мясные шарики, жареный бекон, колбасная и сырная нарезка, капрезе, всегда два вида салатов (в том числе картофельный), несколько видов выпечки, в том числе вафли и вкусные круасаны. Есть хороший кофе из кофе-машины, несколько видов чая. 

Особенно хотелось бы отметить сервис в отеле. В день вылета писала в отель с просьбой предоставить номер с двумя раздельными кроватями, а также уточняла, есть ли в отеле утюг. Ответили через минут 15, что просьбу по кроватям учтут и утюг принесут в номер. При заселении действительно дали номер с раздельными кроватями и в номере стояли утюг и гладильная доска. Также, понравилось то, что войти в отель можно только при помощи карты-ключа, что говорит о том, что в отель не могут попасть посторонние.А еще, на лестнице между первым и вторым этажом есть машинка для чистки обуви )))

Отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота сервис питание
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 05.02.20 19:16 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация