Регистрация: 03.02.14
январе 2020
31.01.20 - 03.02.20

Хороший отель

Останавливались в отеле на 3 ночи в январе. Отель понравился: милый, чистый, в стиле немецкого минимализма.Расположен рядом с КПП Чарли, до Бранденбургских ворот минут 20-25 неспешным шагом. Рядом есть кафе и небольшие магазинчики.

Номер: мы жили в стандарте, по размеру он совсем крошечный, окна выходили во внутренний дворик. Сам номер очень чистый и светлый. Из мебели в номере кровать, шкаф с достаточным количеством вешалок, стол, стул, кресло и маленький журнальный столик. Также, в номере есть сейф. В санузле душевая кабинка. Вся сантехника свежая, чистая, работало все исправно.Из косметики - мыло и гель для душа в диспенсере. В номере было тепло (две батареи: в комнате и в санузле), даже спали с окном на проветривание. Убирались отлично, полотенца меняли каждый день, хоть мы и не просили. Из минусов: отсутствие холодильника, отсутствие тапочек и платная бутилированная вода.Wi-Fi бесплатный, скорость хорошая, только каждый раз нужно заново подключаться.

Завтраки понравились. Большого разнообразия нет, но все очень качественно приготовлено и вкусно: омлет, тушеные овощи, сосиски или мясные шарики, жареный бекон, колбасная и сырная нарезка, капрезе, всегда два вида салатов (в том числе картофельный), несколько видов выпечки, в том числе вафли и вкусные круасаны. Есть хороший кофе из кофе-машины, несколько видов чая.

Особенно хотелось бы отметить сервис в отеле. В день вылета писала в отель с просьбой предоставить номер с двумя раздельными кроватями, а также уточняла, есть ли в отеле утюг. Ответили через минут 15, что просьбу по кроватям учтут и утюг принесут в номер. При заселении действительно дали номер с раздельными кроватями и в номере стояли утюг и гладильная доска. Также, понравилось то, что войти в отель можно только при помощи карты-ключа, что говорит о том, что в отель не могут попасть посторонние.А еще, на лестнице между первым и вторым этажом есть машинка для чистки обуви )))

Отель однозначно рекомендую.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение чистота сервис питание
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 05.02.20 19:16 (1 968 символов в тексте)