Регистрация: 13.08.19
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

Отличный отель, рекомендую!!!

Начну с того, что приехали мы 29.08

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель мы в 3 часа ночи, надели браслеты и сразу же заселили в номер на первом этаже. (Перед тем как поехать, читала коменты, что на первых этажах муравьи) Дак вот, это БРЕД!!!

НОМЕР: номер был маленьким, но меня это особо не волновало, т.к. приходила туда только спать. Ездила с бабушкой, её тоже устроил номер,но спали на оной двухспалке. Был отдельный выход на "Балкон", хотя это было что-то странное. В шкафу нет полок, но мы обошлись деревянной вешалкой для одежды. Убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, постельное бельё раз в 3 дня. Вся сантехника в отличном состоянии.

ПИТАНИЕ: еда тут изумительная, на завтраки всегда были каши, омлеты, панкейки, мюсли, сухофрукты, мёд, оливки; на обеды 2-3 вида супа, разные гарниры, мясо, рыба, курица всегда были, салаты, соусы, закуски, свежие овощи и фрукты (они были всегда); на ужины давали баранину, жаренного тунца, он как говядина,очень вкусно,роллы, пасты 4-5 видов каждый день, шашлык, гарниры также, салаты, закуски. Есть место, где сидит бабулучка и печет лепёшки, с творогом и с картошкой (острая), рядом Айран и соки. Перед пляжем есть еще закусочная, открывалась в 12 и до 4-5 вроде, там вкусное мясо для шаурмы, можно сделать бургеры и салат поесть, и также выпечку, Круглосуточно можно попить чай, кофе и какао. В двух местах в отеле есть места, где выдают мороженое.

БАРЫ: на территории отеля 3 бара, но самый хороший "Нептун", расположен напротив ресторана. В баре у пляжа более разбавленные напитки. Из алкоголя нормальное только пиво, джин тоник и то разбавленный, и кари. Фанта, спрайт и кола как везде. Также на территории отеля есть чайхана, в которой можно попить турецкий кофе, обычный из автомата и покурить кальян, там же стоят десерты. Советую алкоголь везти из дома или покупать в местных магазинах. Коктели делают, опьянение наступает быстро и также быстро отпускает.

АНИМАЦИЯ: тут также было все на высоте. Ребята ,аниматоры, через день придумывали разные конкурсы и сценки, в остальные дни приезжали танцоры и акробаты. Каждый вечер детские дискотеки, ну а после уже взрослые. Каждую пятницу "Турецкая ночь", салюты, хлопушки, танцы. Дискотека на пляже ближе к 12, из номеров её не слышно (это плюс),DJ у них хороший, музыка на уровне. Днем всегда чем-то занимают, аэробика, йога, дартс,волейбол.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: официанты в основном мальчишки, работали на 5, всегда подходили, спрашивали нужно ли что-то, или выполняли любую просьбу, бармены вежливые и приветливые, могут поддержать разговор, аниматоры также всегда помогут и подскажут, убираются хорошо, скатерти всегда чистые, полы тоже.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: для детей это конечно мини клуб, в котором дети проводят целыми днями, свой детский аквапарк, рисование, мастерклассы. Для взрослых это тренажёрный зал, 3 поля для большого тениса, 5 поле для волейбола.

ПЛЯЖ: пляж свой, первая линия. У шизлонгов песок, ближе к морю средняя галька. Есть пирс, на котором отлично можно загореть, спуститься в воду с него и даже попрыгать. Шизлонгов и зонтиков всегда хватало на всех и они бесплатные. На ресепшене выдают карточки на бесплатные полотенца, которые получить или обменять старые можно утром с 8. Принимают вечером до 4-5 грязные и выдают карточки обратно.

В отеле очень мало Русских (это плюс), в основном одни Немцы, Поляки, и Турки.

WI FI платный, я за 10 дней заплатила 19 доллоров ( ну или около того)

Отель мне очень понравился, цена средняя, а качество отличное.

СОВЕТУЮ!

Питание Анимация Чистота Обслуживание
Не нашла
Добавлено 05.02.20 19:21 (3 528 символов в тексте)

12:39 18.09.20

Здравствуйте" ПОдскажите пожалуйста, работают ли большие горки сейчас?

Все отзывы дарья (1)