Регистрация: 27.03.13
Читательский охват:
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Хороший отель, но скучный

Прибыли вечером в 22 часа , на ресепшине людей было 3 семьи ,но почему-то долго оформляли , номер дали отличный с видом на бассейн и в далеке видно море.

Шума не было вообще ,потому как анимация отсутствует можно сказать полностью. Только по фирменной одежде можно понять, что аниматары в отеле ЕСТЬ, НО они были самые ленивые во всей Турции .За 6 дней мы не разу не видели движуху возле основного бассейна . Только во второй половине дня,на пляж приходил маленький человек и без особого энтузиазма звал играть в бочё и волейбол . Выступление приглашенных артистов видели один раз ,еле успели так как длилось 30-35 мин ,потом тишина. Очень спокойный тихий отель, радует есть где погулять вечером.

Обслуживающий персонал,большие молодци , целый день на ногах и вечером не капли усталости и недовольства на лице . Разделение между русскими и ненцами нет вообще , как Вы так и к Вам .

Питание,просто ОТЛИЧНОЕ ,всем всего хватала ,много мяса ,море продуктов,каждый день гриль , не буду описывать ,всё на высоте .

Море очень чистое ,приходишь на пляж специальный человек узнав сколько Вас, предлагает свободные лежаки в необходимом количестве, НО лежак не получит тот у кого нет полотенца .

Рядом река ,прикольные большие черепахи ,рыбки , а на первом мосту от отеля ещё и крысы ,очень интересно наблюдать не только детям ,но и взрослым .

Вернёмся или нет,скорее всего нет . Стараемся выбирать отели с аква-парком и большой территорией , ну и желательно с активными аниматорами

Из отеля

Питание персонал пляж расположение
Аниматоры
Добавлено 05.02.20 19:47 (1 483 символов в тексте)

15:22 15.02.20

Дорогая Алла,

Мы признательны Вам за то, что выбрали Luna Blanca Resort & Spa и нашли время оставить столь подробный и конструктивный отзыв. Для нас это важно, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис и Ваши пожелания и замечания помогут нам стать лучше.
Спасибо, что высоко оценили неустанную работу наших сотрудников и остались благодарны им за внимательность, ответственность и профессионализм.
Так же благодарим Вас за высокую оценку в отношении питания в отеле, номерного фонда и чистоты моря.

Очень надеемся, что волшебные воспоминания и эмоции в очередной раз приведут Вас в Luna Blanca Resort & Spa уже в ближайшем будущем, а мы в свою очередь будем рады приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Елена Котова