Регистрация: 05.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
06.01.20 - 14.01.20

без питания

Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле! Мне он очень...

Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле! Мне он очень понравился. Жили мы на 9 этаже, вид из окна прекрасный на бассейн, мечеть и его парк. окна да не открываются( но мы и не парились), работает кондиционер его можно регулировать или вообще выключить! Про балкон-балконы расположены с торцевых частей отеля, так что не всем такой номер может достаться, ну если вам такой достался вы счастливчик! Каждый час из мечети доносится молитва и арабы в этот момент выключают или убавляют музыку.

Теперь про депозит и гостевой налог: гид Анекса которая нас встретила объяснила что есть

1. Гостевой налог: в этом отеле он составляет 15 дирхам за номер/сутки, он не возвращается!!! У нас вышло 15*8=120дирхам

2. Депозит, он тоже зависит от критериев и в нашем отеле с нас взяли 50дирхам за номер/сутки. У нас вышло 50*8(ночей)=400дирхам. Нам его вернули, когда мы выезжали(если вы рассчитываете на эти деньги, то вам нужно взять с запасом на эту сумму)

Что могу сказать про обменник, и стоит ли менять доллар на дирхам-стоит. Т.к. везде где вы будите расплачиваться долларами, сдачу вам будут давать в дирхамах ( курс 3.56) по мне удобней расплачиваться в одной валюте, потому что в голове у меня почти опилки))) также работают карты-и что интересно конвертация у меня проходила дирхам к рублю, ни какой привязки к доллару что супер.

Wi-fi привязан к номеру, т.е если вы приехали и ждёте заселения, вы не подключитесь, после получения номера и привязки пароля к номеру-он работает отлично!!! И также вайфай можно подключать во всех торговых центрах бесплатно.

Метро: очень интересный опыт. Ничего сложного в пользовании, главное при нахождении в Дубае посмотрите во сколько оно закрывается, есть дни когда работает до 01:00 а есть и 00;00. В остальном все круто!

Про такси, не сказала бы что если работает счётчик вас не смогут обмануть, все ищут возможность заработать, Вас могут довезти дорогой длиннее, а так как мы не знаем коротких путей заплатим по полной!

А теперь без чего я была б как без рук, хочу выразить благодарность 2ГИС! Закачиваешь в приложении карту Дубай и вуаля, тебе и как пройти, метро сколько ехать, пляж, и он работает без интернета 🤫

Было много обстоятельств почему я не подключила на телефоне услуги оператора.

Нам конечно не повезло с погодой, но это не испортило отдых, и лучше пусть за окном гроза чем снежные метели)

А и ещё про отель: ресепшн не русско говорящий, если вы плохо знаете язык, не помешает взять пару уроков английского 😁😁 😁

Думаю про номер и уборку вы прочтёте в предыдущих отзывах;)

Тем кто спрашивал про погоду, прикрепляю здесь фото 😊

Альбина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Близость к метро обменнику круглосуточному магазину
Розетки(((( все с 3 выходами) даже в лобби в номерах только USB
Добавлено 05.02.20 19:54 (2 556 символов в тексте)

22:27 25.03.20

Депозит не берут,не нужно вводить в заблуждение. Мы были в декабре.

20:25 07.04.20

Значит Вам повезло, с нас взяли, и я не ввожу в заблуждение, мы были в этом году.

16:17 26.03.21

Добрый день, подскажите как до пляжа добирались? Сколько по времени, удобно либо на такси нужно?

15:39 31.03.21

Добрый день! Ездит трансфер от отеля до пляжа, расписание есть на ресепшн. Да на такси тоже можно. Не долго. 15-20 минут

19:13 13.12.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пишите не повезло с погодой... какая была погода и температура в январе?

Все отзывы Альбина (1)