АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 18
Комментариев: 4
Читательский охват: 12234
Фото: 484
101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Китае

Я не люблю Новый год, поэтому, можно сказать, в Китай я сбежала. К счастью, российский НГ в Китае не особо празднуется, а фейерверки на острове вообще запрещены, чему я была несказанно рада.

Нас привезли под утро. Автобус забрал всех туристов в аэропорту и всех же и привез в этот отель, он большой. Пока заселились, разложились, подоспело время завтрака. Завтраки с 7 до 10 часов. Завтраки на любителя. Через пару-тройку дней мы перестали ходить на них вообще. Вроде выбор большой, но как-то все очень не вкусно. Я брала только супчик, накидаешь туда специй, вареное яйцо, рисовую лапшу, получится а-ля вьетнамский суп Фо-бо. А, ну и овощи (огурцы/помидоры). На завтраки также были сосиски (я даже рисковать не стала), тушеные кабачки, батат, лапша, рис. Чай, кофе, молоко, газ.напитки, ну...такие, не очень. К чаю бисквит, какие-то булочки..не аппетитные совсем, мы их не брали.

Номер. Сначала нам номер дали не очень хороший, маленький, проблема с краном, муж поменял на другой. Помог представитель тур.компании Юра (китаец), поменяли к 12 дня. Ребята говорят более-менее понятно на русском, помогут в случае надобности. Потом у нас номера были хорошие, просторные. На балконе вечером посидеть очень даже комфортно. В бассейн дети ходили, приличный бассейн.

Бесплатно от туркомпании предоставили обзорку. Рекомендую съездить. Заезжали на змеиную ферму, акулью ферму (попробовали всяких рыбных вкусняшек и супчик из морской капусты, достаточно вкусный), посетили чайную церемонию, заехали в магазин шелковых изделий, там рассказали про шелководство и показали шелкопряда и шелковую нить (весь процесс шелкопрядства).

Мы ходили завтракать либо в Md, либо в KFC, либо в Старбакс (дороже, чем в России раза в полтора во всех ff), обедать-ужинать ходили либо в Ананас на 4 этаж, там ресторанных двориков очень много и можно вкусненько поесть, либо, недалеко от нашего отеля в Монгольскую кафеху Чингисхан (нам хозяин всегда полцены скашивал, да еще угощал мандаринами и свежевыжатым манговым соком).

До моря идти минут 15-20. Может, можно и быстрее, но мы шли мимо парка, то потанцуем, то песни послушаем, то на действа на сцене поглазеем, в общем, парк там замечательный.

Да еще же на нашем пути к морю был ТЦ Ананас))) мимо него никогда не проходили. Если в отделе NoMe (шведский бренд) купишь какую-нибудь мелочь, на выходе детям бесплатно дают мороженое. Короче, рекомендую к посещению NoMe (Швеция) и Miniso (Япония). Продуктовый отдел (огромнейший) на 2м этаже .

Ходили пешком от отеля в парк "Олень повернул голову". Нам при входе таксист предложил билеты подешевле, мы не отказались. Если я не ошибаюсь, вход 50 ю, а мы сходили за 25 ю/1 человека, на наши деньги на 4 чел 1000 руб. Лучше идти вечером, чтобы увидеть всю красоту города.

Море было достаточно теплое, мы купались. Песок замечательный- чистый, светлый. На берегу есть развлечение для детей. Ходить не рекомендую. Стоимость 60ю. У нас сын через 5 минут подскользнулся и весь перецарапался о ракушки, которые, видимо, не счищают с внешней стороны сооружения. Его обмотали пластырями, залили перекисью и...все). Выбросили деньги на ветер, т.к. при оплате подписываешь согласие на все их условия. На берегу очень много кафешек.

У нас номера были на 6 и 8 этажах. Прибирались каждый день. В обязательном комплекте - гель для душа, шампунь, зуб.щетка, зуб.паста, расческа, спички, чай черный и зеленый, вода. Чайник в номере есть, холодильник и фен тоже есть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал территория
Минусы отеля
невкусные завтраки номер может попасться не очень хороший
Добавлено 05.02.20 21:16 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Shtill (26)