Регистрация: 24.09.13
спасибо
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Довольны отдыхом.

Отдыхали с мужем в ноябре. С погодой повезло, комфортная была. И покупались, позагарали и погуляли по городу не по пеклу. Один раз был дождик, говорят, что он тут редкость. Об отеле-заселяли долго, больше часа сидели на первом этаже, было много посетителей. Нам даже кофе заказали, чтоб сгладить впечатление. Персонал отличный. Отель новый. Было такое ощущение, что мы в номере первые. Мебель новая. Уборка была не плохая(маленький столик иногда забывали протирать). Оставляли мыло (в большой бутылке), бумагу, кофе, чай, сахар.

Завтракали в отеле. Нормальные завтраки, нам хватало. Обедали и ужинали в кафе в городе. На вечер часто брали готовую еду в супермаркете. Там же можно купить вкуснейшие сыры. А вино (пиво или что-то покрепче) продают в магазине MMi. Находится рядом со входом в молл слева, если идти из отеля, через парковку. Там большая отдельная дверь с надписью. Продают только туристам по паспорту! В баре на первом этаже пиво пили, но дороговато.

Бассейн на крыше, были два раза, чтоб время выждать. Там полотенца дают. Лежаки есть, зонты.

Месторасположение отеля очень удачное. Из-за этого и взяли тут номер. Метро в шаговой доступности. Такси поймать не проблема, только петляет долго, чтоб выехать на главную дорогу. Посадка 5 дирхам, дальше счётчик. Остановка автобусов рядом с моллом. Сами ездили в сад цветов. Автобус шёл без остановок, прямо до сада. Оплата только картой, в метро купили. Карту прислонять на входе и на выходе-в автобусе или в метро. Молл с множеством магазинов разной тематики, ходили в супермаркет Лулу. Недалеко есть магазан Brands for less- бренды со скидкой.

На пляжи ездили на такси. В районе Дубай Марина можно погулять. Там хорошо и днем и вечером. Вдоль канала можно пройти, где яхты стоят. На новый насыпной остров зайти, где большое колесо обозрения. Там есть закрытый платный пляж. Искали место, где кальян есть, нашли только на пляжах- на Дубай Марина и Ламер можно уютно посидеть, кальян хороший. Купаться нам понравилось на Кайт бич. Два лежака с зонтом и полотенцами =4000р, если не хотите, то берите с собой полотенца и на песочке рядом не хуже).

Из экскурсий брали только сафари в пустыне. На Рамку ездили сами, при входе брали билеты. Стоит сходить. В сад цветов тоже сами ездили.

Мы были в ноябре. Проходил автофестиваль. Целый день там были, авто в Дубае это сказка, особенно, когда их много в одном месте.

В Дубай молле и рядом есть что посмотреть. Шоу фонтанов смотрели снизу в толпе и сверху из кафе, что в молле со стороны Бурж Халифа. Вид разный, впечатляет. Если поедете на метро, то готовьтесь много ходить. Переходы везде длинные, хоть и есть бегущие дорожки.

В общем город понравился. Ещё много чего можно посмотреть. Отель рекомендую!

Рай для сладкеежек.

Сад цветов

Кайт бич

Кафе. Дубай молл

На 1 этаже отеля

Местоположения новый чистый небольшой бассейн
Не нашли
Добавлено 06.02.20 07:35 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (16)