Регистрация: 16.07.19
январе 2018
13.01.18 - 24.01.18

Далеко от пляжа, но сам отель отличный

Начну с того,что отель находится на горе, идти до пляжа далеко, минут 15-20.Но когда мы выбирали этот отель, руководствовались ЗОЖом, в России мы абсолютно не ходим,а тут до "жизни" нужно было постоянно ходить и в этом мы увидели для себя плюсы. Искали вариант виллы, и пхунава полностью подходила. Нам предоставили огромный номер, с двумя раковинами для умывания, душевая кабина, ванна с джакузи и окном, круговая терраса вокруг номера, в номер можно было войти с трех витражей+ну и входная дверь. Кухня со всем комплектом техники "сименс" и посуды.Иногда мы брали на рынке стейки акулы и готовили в номере. Гостинная с огромным телевизором. Спальня, с реально хорошим латексным матрасом и подушками.И это не все, нам предоставили нашу вип зону...это пространство на крыше, над номером, с винтовой лестницей...там джакузи, душ, шизлонги, шатер с диванами...и это только наше)Хочеться позагорать в более открытом купальнике-туда, Вид отличный, вечером можно заказать романтический ужин из ресторана в эту зону. Уборка не плохая, пол действительно мыли.Сама территория отеля небольшая, но она и не нужна.Вокруг каждого номера проходит бассейн, есть один главный бассейн с детской зоной. Кстати приехали с аэропорта около 9 утра и номер нам предоставили а течении часа,а ни как обычно сиди на ресепшен карауль свои вещи до 14:00. Отель понравился, вернулась бы туда ещё раз.

Номер бассейн завтрак уборка
Далеко от движухи не новая гостинница
Добавлено 06.02.20 07:46 (1 389 символов в тексте)

11:03 11.02.20

Здравствуйте, подскажите, какая категория номера у вас была?

11:47 11.02.20

Здравствуйте, (семейный съют), вроде люкс НАВА