ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

двоякое впечатление

Приехали в 6 утра. Завтракать в день приезда не разрешили. Ранее заселение - 30 долларов. Либо в 14 часов. Номер чистый, полотенца беленькие. На простыни на уровне глаз в первый же день обнаружила маленькое пятнышко - по нему все 12 дней и определяла, что постельное нам не меняют. Полотенца меняли регулярно. Шампунь, гель пополняли почти ежедневно. Убирать приходят рано - в семь утра долбят в двери, даже если повесишь табличку. Им на нее по фигу)))) Нас не особо это напрягало) Завтраки хорошие, есть с чем сравнивать. Блинчики вкусные , и спринг-роллы) Фруктов всегда не менее 4 видов. Китайцев было мало, и это ооочень нас радовало. Расположение нам очень понравилось, достаточно тихое место, пляж через дорогу. Вид с балкона - старый заброшенный аэропорт. Не очень красиво - но зато тихо!!! Теперь о минусах . Почти ежедневно на ресепшене разборки при выселении. Денег пытаются содрать за все - малейшие пятнышки на белье, мини-бар, "пропавшая" чайная ложка..... чего только не было. Мы еще смеялись с мужем, как же выселение пройдет у нас) Нам сначала сказали, что мы выпили воду из мини-бара. Я им сказала, что мини-баром мы вообще не пользовались. Потом сказали, что воды там две, как и положено, но у одной сорвана заводская крышечка, как будто ее хотели открыть , но потом передумали. Так как мини-бар мы даже не открывали ни разу, я отказалась платить наотрез. Кое как нам отдали паспорта. У некоторых людей даже были видеофиксации момента заселения, где уже были видны те или иные недостатки, но им по барабану. Им ничего не докажешь. Это была моя 10-ая поездка, и , если честно, такое я видела впервые.

TRANSLATE

Advantages
расположение завтраки
Disadvantages
уборка проблемы при выселении
Added 06.02.20 10:34 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain