Регистрация: 20.09.13
январе 2020
02.01.20 - 14.01.20

Очень хорошо

Странно, что мой отзыв первый!

Отдыхали в ГОА в первой половине января 2020г.

В Индии первый раз, до этого много раз были в Таиланде, Египте, Турции. Ехали в Индию с опаской, как обычно начитавшись всего про анти санитарию, приставучих индусов и пр.

Долго выбирали место жительства, т.к. денег было в обрез.

Рудра почему-то понравился, зелени много, отзывы неплохие.

И мы не пожалели! Очень нам понравилось тут! Естественно отелем его назвать трудно,но это было понятно сразу. Брали с собой простыню и наволочки, очень пригодились. Персонал доброжелательный, территория очень приятная, много зелени и цветов. Сервиса конечно не много, но опять же к этому были готовы. Очень скромные завтраки, аж с пол-десятого утра! Зато пристрастились гулять утром по пляжу далеко, километров по пять. Жили в той части где отдельные домики, есть еще корпус, но мы даже его не видели.

Арамболь очень понравился, чистый пляж, лучше чем на Пхукете, сам бы не поверил. Индусы - приятные, совсем не приставучие, даже по сравнению с тайцами.

Что касаемо Рудры, то надо отметить, что неподалёку находится площадка, на которой периодически устраиваются разнообразные мероприятия, иногда довольно шумные. Это пожалуй единственный недостаток. Мероприятия все точно заканчиваются

к 11, максимум к пол-двенадцатого, так что это нас не сильно напрягало. Но сказать об этом надо.

В самом же отельчике очень тихая и спокойная атмосфера,никакого шума.

В общем все понравилось, обязательно приедем еще сюда!

Не бойтесь ехать в Индию! Здесь хорошо!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение территория персонал
для категории 2 никаких
Добавлено 06.02.20 11:52 (1 524 символов в тексте)