Регистрация: 07.12.12

январе 2020
18.01.20 - 26.01.20

Мы были впервые в Дубае, выбирали отель по отзывам, ну...

Мы были впервые в Дубае, выбирали отель по отзывам, ну и по стоимости, конечно))

В целом впечатление об отеле хорошее! Мы прибыли в отель вечером, нас поселили на 6 этаже. В стоимость тура была включена допкровать для ребёнка, но по факту мы получили одну большую кровать на троих 🙄 Решили уточнить этот вопрос уже на следующий день у гида. А пока располагались в номере.

Что бросилось сразу в глаза-пыль! Было такое ощущение, что в номере давно никто не жил🤷🏼‍♀️ Все было в пыли, даже стаканы. На полу валялся мелкий мусор.

В целом номер не плохой, в современном стиле. Телевизор работал, 4 русских канала. Утюг с гладильной доской, фен, набор для душа, чайник (чай и кофе). Мало места в шкафу.

Очень порадовало, что были разъемы usb, так что телефоны мы заряжали без переходников. Вайфай исправно работал на территории всего отеля. Звонки по ватсап и другим мессенджерам не доступны в ОАЭ. Поэтому с родственниками мы вели переписку или голосовые сообщения.

На следующий день мы обратились к нашему гиду Наиму с просьбой помочь на. Разобраться с допкроватью. Спасибо ему огромное, сделал все возможное, чтобы нам эту кровать установили бесплатно! Оказывается, оператор тез тура «забыла» сделать нам приписку о кровати🤦🏼‍♀️, но хорошо что этот вопрос решился благополучно.

В отёле мы завтракали и ужинали/обедали. Ужин и обед можно менять. Еда вкусная, голодными не были, все нравилось.

Рядом с отелем находится молл, там мы меняли деньги, обедали, покупали продукты.

Ездили на экскурсии - обзорная по Дубаю (понравилась); Абу-Даби (понравилась); 4 парка (понравилась, но не работал Аквапарк); парк цветов и ярмарка(ну так себе)

Отель хороший, персонал отзывчивый, кормят вкусно. Нам очень понравился наш отдых) рекомендую)

Добавлено 06.02.20 15:58 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Ska-ska (2)