Регистрация: 06.02.20
январе 2020
14.01.20 - 26.01.20

3.7

Много шума из ничего)

Отдыхали с мужем в январе 2020. Выбирали именно такой удаленный, зеленый и тихий отель в эко стиле. И все бы было очень замечательно, если бы в угоду слишком веселых туристов, особенно соотечесвенников , не гремела музыка самого не лучшего качества, с утра до позднего вечера с очень небольшими перерывами. Представляете картину: мы с ночного самолета, день промаялись с заселением, размещением и тд. Вечером очень хочется отдохнуть - шум и гром на всю округу - дискотека 90-х.... Басы разносят подушку в пух и прах... Мучения под пьяные голоса в караоке... В общем отдых начался с сильной головной боли. По просьбе переселили подальше от эпицентра взрыва, те от бассейна, стало чуть получше, но все же. Приходилось гулять по пляжу или уезжать подальше, что бы в очередной раз не слышать "Рюмка водки на столе". Конечно, веселые русские туристы щедро оплачивают алкоголь и закуски в ресторане и их мнение учитывается прежде всего, но мы тоже заплатили за отдых, заказывали ужин в бунгало не бесплатно, и могли бы надеяться на спокойный отдых под трели птичек и цикад... Не вышло. Так что если вы мечтаете о единении с природой и тишине - вам не Алагоа. Туда - за рюмкой водки)

Домик не плох кухня не плоха до моря очень близко дорога хорошая.
Мало того что никакой звукоизоляции в бунгало нет так еще и внешние шумы зашкаливают. Очень большой минус. Интеллигентный клиент к вам не вернется.
Добавлено 06.02.20 16:18 (1 184 символов в тексте)

19:17 07.02.20

В марте едем именно в этот отель в 4-й раз. Причём берём только 112 коттедж у бассейна. Не понятно почему вы день заселялись. Мы тоже летим из Москвы и уже после обеда - море. Отель очень уютный, домашний.

08:56 10.02.20

Подписываюсь под каждым словом, третий раз в этом году были в этом отеле и последний. Невозможно спать из-за постоянной громкой музыки. Плюс ежедневное сжигание мусора (пластиковые бутылки), по пол дня этот запах. Больше претензий нет, если бы не это...

19:29 21.02.20

бунгало стоят близко к кафе, да, слышимость наверно хорошая, кто чутко спит. Но мы жили в номерах в самом отеле, в стандартных, все отлично, никакого шума- окна на болотце с кувшинками.. У них можно выбирать, нам показали три номера (освободжающиеся как раз) и мы выбрали специально с окнами не с сторону дороги или кафе, и не ошиблись. Стандарт от делюкса кроме чайного набора и чайника ничем не отличается,может внешне чуть свежее.А чайник попросили и нам принесли . Если еще поедем, то в номера отеля.Чисто, убирают каждый день, никаких муравьев и др.живности. Очень понравилось все.

09:09 27.02.20

Подписываюсь под каждым словом из отзыва. Чуть позже напишу свой - вчера только прилетели из Алагоа. Отель мог бы быть почти идеальным, если бы не ежевечерняя долбежка, от которой кровать подпрыгивает (жили в бунгало). Почему я на отдыхе должна каждый вечер ходить и требовать, чтобы выключали музыку? Мы тоже оставляли немалые суммы в ресторане - имею право слушать ветер на отдыхе, а не пьяные вопли караоке.

Все отзывы Анна (1)