Регистрация: 10.02.20
январе 2020
24.01.20 - 31.01.20

КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Отдыхали в этом отеле в конце января я, мама, сестра и тётя. Заселили нас быстро, заполнили документы и в течении часа были уже в номере. Сразу скажу, что в Египте без пары отдыхать будет "весело" с кучей местных поклонников. А точнее как это было у меня: много раз приглашали на свидание, просили номер телефона, предлагали моей маме 1000 верблюдов за меня, ну и постоянные комплименты. Но в этом есть и свои плюсы, нам постоянно делали различные коктейли в баре на пляже в стеклянных бокалах, а многим остальным в пластиковых. Маме и тёте там же делали вкусное кофе. В ресторане нас всегда ждал самый лучший стол, даже напитки приносили сами официанты. Без внимания мы не оставались на долгое время. Территория отеля супер. Зелени очень много. Горки тоже хорошие. Мы с сестрой 11 лет накатались от души. Питание хорошее, голодными не были никогда. Сладости у них очень вкусные и их много. Очень понравились финики, но по секрету мне официант сказал, что они для них не вкусные, так как не свежие. А новый урожай должен был быть позже, но всё равно с нашими магазинными они не сравнятся. Номер у нас был просторный, уборка в номере была ежедневная. Пляж хороший, заходить в море очень удобно, море вообще потрясающее! Мы брали экскурсию на райский остров - это было круто, море и рыбки супер! За территорией отеля поблизости много разных клубов, куда мы кстати ходили на классные дискотеки и много магазинов всяких, недалеко есть набережная где можно погулять. Ездили один раз в центр Хургады на рынок, так себе. Купили сувенирчики домой. Анимация в отеле хорошая, ребята стараются, постоянно весёлые и общительные, проводили много разных активностей, сдружились с ними- отличные ребята, надеемся еще встретимся! Отель рекомендую!

Анимация территория
Добавлено 06.02.20 19:28 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)