Регистрация: 05.02.20
январе 2020
07.01.20 - 14.01.20

Незапланированный отдых.

Начнем с того,что отдыхать в начале января в Китае мы не планировали. Но так случилось,что поступило очень интересное предложение от турагенства поездку на остров Хайнань по очень низкой цене. Это 39,5 тысяч на двоих на 8 дней с завтраками в 5 звездном отеле ,с вылетом из Нижнего Новгорода.Отказаться мы не смогли ,так как слетать в Китай входило в наши дальнейшие планы.А тут такая удача! Летим,еще берем одну путевку и сестре мужа. Вообщем втроем летим в Китай. Перелет 9,5 часов,удача и тут с нами.На троих у нас 5 свободных мест в самолете (кто-то не полетел). Прилетели рано утром, нас привезли в отель. Тут конечно администрация сплоховала. Расселяли нас долго,привезли нас целый автобус в один отель. А администратор по расселению один,да еще залог надо оформить,а по русски не понимает. В этом минус. В остальном претензий к отелю нет. Расположение хорошее,далековато до пляжа,но нам это не мешало,вместо прогулки.В номерах чисто, ванна на двоих на балконе вообще круто. Мы каждый день вечером отдыхали по часу лежа в ванной. Многие жалуются на неработающий холодильник,так это вообще-то мини-бар, который находится в закрытой тумбочке, а любому холодильнику нужно охлаждение. Но мы просто открывали тумбочку,в которой бар находится, и оставляли дверку открытой. В итоге в мини-баре прохладно,фрукты и вода были холодными. Чай,кофе,принадлежности для гигиены - все добавляли каждый день. Номер был с видом на гору,поэтому у нас было ночью тихо. Вот у сестры номер был на город, так спать было ей плохо,очень шумно. Завтраки в ресторане были нормальные ,чтобы до ужина не хотелось кушать. Но можно было бы их немного разнообразить . Фруктов было всегда четыре вида - папайя, арбуз, яблоко,дыня;вкусная выпечка, жареный бекон, яичница , свежие овощи , горячие супы, кашки. Соки конечно очень плохие,инвайт. В номере большой телевизор,но русских каналов нет. Вай фай в номере работает,но вайбер передает только текст - фото не передается. Но вот по аське видео и фото передавали. Территория отеля достаточно большая,есть бассейны,но мы не купались. Вообщем отелем и отдыхом остались довольны . Отель будем советовать своим друзьям туристам.

Из отеля

Ванна на балконе территория отеля большие свободные номера.
Далековато до пляжа.
Добавлено 06.02.20 19:56 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)