Регистрация: 22.02.19
январе 2020
20.01.20 - 03.02.20

В Must Sea во второй раз)))

Доброго вечера всем!Уже писала отзыв о данном отеле ранее,напишу впечатления от этого раза))))В прошлый раз нас очень порадовало расположение отеля,по этому при покупке тура в этом году снова остановились на нём.Конечно я рассматривала и другие варианты,но....Цены очень кусались!А вот Mast Sea разительно от них отличался,не долго думая купили путёвку и стали ждать крутого отпуска)))) В отеле так же нас всё устроило,изменений никаких,номер был с балконом-это круть)Вид был на новый отель OZO , в 2018ом там была грандиозная стройка.Шум с дороги не сильно мешал,и даже кафе,которое находилось ровно под нами,на 3ий-4ый день стало родным))))) Рядом с отелем теперь рынок Kata Walking Street Night Market,что очень удобно.Одно изменение,которое я увидела- в меню завтрака добавили омлет)))На этом всё!В общем,если кому-то интересно моё мнение,если мне снова посчастливится посетить эту великолепнейшую страну и именно Пхукет,при отсутствии выбора отеля с соотношением цены и качества,я нераздумывая снова вернусь в Must Sea))))

Наталья оценила сервисы

Да всё в нем хорошо)
Не замечала и не пыталась искать)
Добавлено 06.02.20 20:02 (1 027 символов в тексте)

22:01 24.02.20

Наталья, спасибо за содержательный отзыв. Можно спросить где сделано фото на аватарке?

12:04 14.03.20

Ой,простите...Была в отъезде)Фото сделано в Нячанге,в "парке Горького",ближе к Лотосу,в январе 2019года

Все отзывы Наталья (4)