Регистрация: 06.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
25.12.19 - 01.01.20

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Это не первая наша с семьей поездка на отдых в Египет и вторая в данный отель. Перелет призводила компания AzuAir и он прошел без каких либо неожиданных проишествий. При прилете в Египет мы сталкнулись с тем что трансфер был задержат по причине ожидания не прилетевшей туристки. По прибытию в отель в 8.00 на ресепшене нам надели браслеты и предоставили номер в 10.00 . Номер был с видом на стену, менять номер не стали . По приезду дали по бутылке воды, колы, спрайт. По сравнению с прошлым годом была сделана частичная реновация отеля, возле теплого бассейна поставили бар, в котором были напитки, морожено, поп-корн, безалкогольные напитки, чай и кофе с автомата. Сделали аква парк для взрослых и детей ,только с холодной водой. В номере была поменяна ванна на душевую кабинку, туалетные принадлежности обновлялись каждый день, уборка тоже каждый день. В номере все работало исправно. Персонал улыбчивый и добродушный. Пляж большой и чистый. БАР на пляже работает с 12.00. Пицца, хот доги и напитки всегда есть. Вайфай по всей территории отеля. Еда разнообразная и вкусная. Так как мы приехали на новый год ,то мы попали на галла ужин, в 19.00 были коктели алкогольные и безалкогольные, стол был шикарный, морепродукты, шашлык, мясо, сыры разных видов, всевозможные салаты и конечно огромный выбор сладостей!!!!!! Шикарная новогодняя программа, аниматоры молодцы!!! Нам очень понравилось в этом отеле. Будем возвращаться еще!!!!!!!!

вайфай по всей территории отеля теплый бассейн аквапарк с горками для взрослых и детей.
нет
Добавлено 06.02.20 20:55 (1 443 символов в тексте)

19:36 08.02.20

А у нас туалетные принадлежности как поставтли по приезду,так больше не добавляли

14:18 10.02.20

здравствуйте, туалетные принадлежности добавляли по мере их использования.

14:52 28.10.20

Здравствуйте, подскажите какая погода была на Новый год у вас?Было ли ветренно?

17:46 28.10.20

Здравствуйте, погода была отличная воздух 28 , вода 23. Ветра не было. Но первые три дня было очень ветрено, а после погода наладилась. На новый год погода была суперррррр.

12:46 09.11.20

Ох, не советую вам сейчас туда попасть!

19:10 15.11.20

Здравствуйте, вам не понравился отель?

19:23 15.11.20

Не понравился! Это мягко говоря. Заплатили за AllInclusive, а получили это. Почитайте мой отзыв

19:27 15.11.20

Что уж говорить, даже людям там работающим этот отель не нравится. Говорят, вот год назад было супер, а сейчас отель угасает, вроде как связано со сменой хозяина..

20:20 15.11.20

Мы были на новый год 2020 нам очень понравилось, очень жаль , что все изменилось в худшую сторону. Мы с семьёй собирались лететь в декабре в этот отель, но спасибо , вам , мы будем выбирать другой отель. СПАСИБО.

Все отзывы людмила (4)