Регистрация: 17.12.17
январе 2020
05.01.20 - 06.01.20

приличный отель

Были в этом отеле одни сутки - во время самостоятельного путешествия в Хошимин во время отдыха в Паттайе. Деньги меняли в аэропорту, обменник на втором этаже сразу после паспортного контроля. От аэропорта доехали на рейсовом городском автобусе 152 до остановки "рынок Бентхань" ( спросили у кондуктора на ломаном английском). От остановки немного поплутали, отель находится в тихом маленьком переулке. Сам отель небольшой чистенький, очень приветливый персонал. Заселили сразу, номер на 3 этаже в торце коридора, окно выходит на соседнее здание, вида в общем-то никакого. Балкон отсутствует. Две бесплатные бутылочки воды, мини-бар. Все чисто и удобно. Номер не большой но все прилично, все есть - большой ТВ (без русских каналов) холодильник, столик, удобные кровати, тумбочки, телефон. Санузел работал хорошо, умный унитаз с большим пультом управления - прикольно. Гель, шампунь, полотенце, халаты - все в наличии. Были всего одну ночь, поэтому про уборку и смену белья сказать ничего не могу. Завтрак мне понравился, довольно разнообразный, много фруктов. Виноград, правда был малосъедобный. Русскоязычных постояльцев не замечено - только западноевропейцы, местных тоже не было. Центральный рынок находится буквально в 5 минутах ходьбы. Смотровая площадка на небоскребе, пешеходная улица, оперный театр, набережная - все в пешей доступности. Ужинали в какой-то кафешке для местных - с пивом довольно съедобно - 150 ты. донгов на двоих. В аэропорт добирались городским автобусом ( билет 5 тыс)

чисто тихо уютно
Довольно грязная улица. не сразу найдешь
Добавлено 06.02.20 21:39 (1 507 символов в тексте)