Регистрация: 06.02.20
сентябре 2019
17.09.19 - 04.10.19

Проживание подтверждено документами

Подходит для семей

Всем добрый день! Была в отеле с ознакомительным туром как агент. Сама бронирую и продаю туры от разных то, но в этот раз позвали Туи. В этот отель нас повезли впервые, так как он только с нового сезона будет принадлежать Туи. Давно знакома с их семейной концепцией Fun Sun в Турции, отели очень разные, я бронировала обычно их отели в Белеке, поэтому было интересно посмотреть на то, что они сделали в Анталии.

Как нам сказали, отель реновируют, так что не буду комментировать прошлые отзывы.

Если говорить о самом отеле: территория очень хорошо обустроена, есть лавочки, бассейн, везде зелень и в принципе очень тихо. Пляж пологий, очень спокойный заход в море, за все время нашего пребывания ни разу не было сильных волн. Семьям с детьми самое то.

Если говорить о номерах: часть реновирована, отделка, как нам сказали, тоже обновлена. Нас водили в основном по стандартам, поэтому говорю сейчас только о них. Во всех номерах очень светло, свежий воздух, благо до моря рукой подать.

Если говорить о сервисе: мне лично трудно судить, но со мной сотрудники были обходительны, не заметила ничего особенного. Отмечу только, что на ресепе, как принято говорить, ребята «тупят», очень долго отвечают на вопросы.

Имейте в виду, что здесь платный интернет и сейф.

Если говорить о питании: когда мы приезжали, Туи не успели еще все реализовать, поэтому меню было старое отельное. Не скажу, что ужас, но бывает лучше. Стандартно у отелей Fun Sun очень разнообразное меню, здесь пока было скудновато.

Особенно запомнилась развлекательная программа и выступления танцоров. Советую смотреть расписание и приходить пораньше, я не подумала об этом и пришлось ютиться в самом хвосте.

В целом буду рекомендовать отель тем, кто едет парочками или семьями с детьми и тем, для кого очень важен пляж.

Территория пляж анимация
Добавлено 06.02.20 23:54 (1 804 символов в тексте)

18:16 26.07.20

Ужасный отель

22:37 23.03.21

Этот отель как только не назывался ,там очень хорошая территория и на этом ВСЕ,Все пытаются там что то изменить а по факту ни чего не меняется,бунгало которые рядом с дорогой это просто ужас,вечная вонь канализацией,сотрудники на рецепции не в какие рамки сплошное хамство ,понимают только ор и такое же хамство,отель могу сравнить с турбазой где есть бассейн.Очень хотелось бы чтобы отель привели в порядок,территория очень уютная,море крупная галька,и для тех кто едет с детьми очень далеко от аэропорта,это уже Аланья практически,