Регистрация: 12.02.18
январе 2020
26.01.20 - 05.02.20

Всем привет! Отдыхала в этом отеле второй раз, в этот раз...

Всем привет! Отдыхала в этом отеле второй раз, в этот раз с 26.01-05.02.2020, к слову скажу, еще две компании отдыхающих встретила, что уже были гостями в данном отеле и приехали снова!!! Что думаю добавляет бонус Royal Paradise!!!

К слову, практически все отдыхающие с которыми я познакомилась(а я очень общительный человек ) говорили, что путевка куплена "за копейки".... Поэтому начните отдых с хорошего настроения! Не обращайте внимание на незначительные погрешности! Ведь это отпуск и он не так велик, чтобы тратить его на скандалы и выяснения отношений ! Были отдыхающие, которые в первые дни хотели переехать, не устраивал отель, но спустя несколько дней, уже искали возможность для того чтобы продлить отпуск и поменять билеты( дабы остаться еще на несколько дней)

Многие из нас уже не в первый раз отдыхают, жили и в Хургаде, и в Шарме.... И знаем, что раньше 12.00-14.00 нигде не поселяют( иногда конечно бывают исключения ) Бростье в ручную кладь купальник, кроксы , оставьте вещи на ресепшн и...На море!!! Оно там шикарное!!! Коралловый риф сногсшибательный!!! Когда вернетесь, номер будет готов!) Так что наше поселение было без проблем !!!

Питание

Небольшой ассортимент, но все очень вкусно! Рыба, курица, говядина, свежие овощи и фрукты, несколько салатов и гарниры на любой вкус, для любителей сладостей также есть чем себя побаловать.Голодным ни один отдыхающий не был, и все очень хвалили кухню!!!

Персонал очень внимательный и радушный!Однажды заметили, что у меня есть небольшая проблема с балконной дверью, в течении 15 минут привели мастера и устранили неудобство, прошу обратить внимания, я об этом даже не просила!!!

Огромное спасибо администратору Калиду! Все вопросы и проблемы решаются мгновенно ! К каждому отдыхающему индивидуальный подход: детям-мороженое, женщинам-комплимент, мужчинам-пиво, а пожилым людям все удобства и комфорт!

Отдельное спасибо нашему гиду Сэму!!! Очень компитентный и приятный молодой человек! В любое время готов прийти на помощь и решить все вопросы и желания отдыхающих компании joyce

Отдых в этом месте пролетает оставляя только положительные эмоции !

Если летите в бюджетный отель за хорошим отдыхом, Вам сюда! И не забывайте- относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к Вам!

Замечательный коралловый риф местонахождение
Добавлено 07.02.20 00:47 (2 259 символов в тексте)

16:24 15.02.20

ох уж этот Калид с его просьбами о хороших отзывах)))

Все отзывы Ольга (3)