Регистрация: 07.02.20
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Ну что же, отдыхали мы с моим будущем мужем в этом отеле...

Ну что же, отдыхали мы с моим будущем мужем в этом отеле в мае прошлого года. Не сказать, что отель прям 5 звёзд, скорее старенькая 4ка, но в принципе все было не так уж и плохо.

Начнём с заселения: дали номер в «новом» корпусе, в принципе не плохой, не большой и не маленький, 4 этаж, номер недалеко от лифта, но вид с балкона был не плохой. Даже было видно море 😁.

Еда: если бы люди не были дикими, было бы все отлично. А так, взрослые тетки и наглые мамаши со своими детьми при заходе в столовую сметали все что было самое вкусное. Ну да ладно. В принципе еда однообразная, но если подойти к закускам, можно увидеть много интересного🤔 например несколько раз были салаты с морепродуктами и слабосоленая рыбка.

Так же были лепешки с творогом и зеленью, с сыром. в баре на пляже были закуски, свежие овощи и фрукты, напитки и горячее в виде картошки, котлеток и всякого-разного.

Бар: ну не знаю, меня не смущало, что наливали в стаканчики 0,2 и давали не больше 2 в руки. Отошёл, присел, выпил, поболтал и снова можно подойти. Но не смотря на это, были и те, кто умудрялся напиваться, ну или в бутылках увозил алкоголь домой 🤣. Пару раз конечно было, что и вода заканчивалась в холодильниках, но ее привозили спустя небольшой промежуток времени.

Пляж: ну такое себе, убирали не часто, но с утра когда не было народу, было шикарно. Опять же, не надо жаловаться, что везде насрано, если и сам там же срешь. Лежаков На море всегда хватало, хотя у бассейна их было и днём с огнём не сыскать.

Расположение: территориально это наверное один из самых лучших отелей, рядом магазины, рынки. Ездили для сравнения в аланью в несколько торговых центров, было чуть больше чем в конаклах. Рынки стандартные, если поискать, то можно найти все что хочешь.

Контингент: отель наверное больше для семейного отдыха, в основном пары, пожилые, среднего возраста и молодые. С детьми обычно все тусовались у бассейна. Но и там случались яжматери и их мужья с детьми🥵

Обслуживание: команда аниматоров - ну, такое себе. Не весело, не смешно, не задорно. Но мы сами себя не плохо развлекали 😜. Официанты, персонал на ресепшн, бармены — приветливые. Но иногда туговаты. Часто бывало, что не убирают посуду за обедом или ужином, по утрам можно было даже не ждать никакого сервиса, но нам это было в принципе не так уж и важно. Не гордые, сами встали, поставили на стейшн и сели дальше кушать. К слову на все приёмы пищи мы приходим одними из первых. Что там было дальше — не знаю)

Может в силу того, что я Молодая девушка, алкоголь мне наливали в полноценные бокалы, но это отступление.

Ходили один раз в а-ля карт, что-то типа рыбного. Было не плохо, даже местами вкусно, а самое главное обслуживание, там были ну ооочень обходительны, а вид с этого «ресторанчика» вечером ну просто шикарный.

Были и частые проблемы с заменами пляжных полотенец, но я предпочитаю возить Своё с собой на всякий случай.

В номерах убирали ежедневно, у нас был ковролин, оставляли по 1-2 лиры и нам меняли и полотенца, и даже постельное белье (3 раза в неделю, такое даже в дорогих отелях редко бывает).

Кстати в отеле есть хамам и спортзал (были бесплатны), мы даже планировали туда сходить пару раз, но, море и солнце было нам больше по душе.

Если подытожить: не плохой отель с достаточно большой своей территорией, для семейных людей 25+ и для тех, кто хочет отдохнуть головой и телом. Нормальная еда, алкоголь и номера, если сравнивать с 5ками среднего ценового сегмента.

Путевка нам с перелетом, топливным сбором и скидкой от туроператора обошлась в ~57000 за 8 ночей и 9 дней, если не ошибаюсь.

В целом, была в небольшом ступоре при заезде, но потом быстро освоилась.

Кстати были и те кадры, что за поломки фена в номере пытались лезть с кулаками на парней с ресепшена. но это так называемые мужья яжматерей.

Вообщем, что хочу посоветовать, летите отдыхать, а не делать мозги другим людям, если вы увидели грязную тарелку, среди чистых, отставьте ее в сторону и не изводитесь на говно. Всем хорошего отдыха😘

а-ля карт

море по утрам

Территория свой пляж бар на пляже расположение
Туговатое обслуживание грязновато алкоголь и напитки часто заканчивались
Добавлено 07.02.20 10:57 (4 072 символов в тексте)

08:59 12.06.20

Боже мой,если бы все такие были адекватные люди, как вы , отдых был бы просто сказкой. А то некоторые хотят заплатить за отдых 50 тыс ,а отдохнуть при этом как в отеле за 150🤪

Все отзывы Адель (1)