Регистрация: 07.02.20
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

Отличный отель

В сезонные месяца хорошие отели всегда переполнены. Melissa Kata Beach не исключение.

Сейчас построен дополнительный корпус, который находится в 60 метрах от основного отеля. В данный момент этот корпус находится на стадии завершения отделки. Номера полностью готовы, но, как я поняла, это будет ресепшн, еще на стадии завершения. При заселении мы получили комнату именно в этом корпусе, чем были расстроены, так как на момент выбора отеля, про существование этого корпуса не знали.

Мы обратились с просьбой поменять номер и заселить в основной корпус. Здесь хочется выразить отдельную благодарность директору отеля, который умеет грамотно решать все возникшие проблемы. На следующий день нам предоставили номер в основном корпусе.

Отель красивый, уборку делают ежедневно, в номерах всегда чисто. Персонал внимательный, дружелюбный. Завтраки континентальные. Я не ем мясо и яйца, а эти продукты входят практически во все предложенные варианты блюд. Персонал пошел навстречу и мне был предложен вариант салат+фрукты, что меня очень порадовало.

Отель имеет свою кухню, что дает возможность обедать и ужинать при отеле. Кухня тайская, европейская и русская. Готовят вкусно.

Очень выгодное расположение отеля. До пляжа Ката 5 минут пешком, до Ката Ной 10 минут, до Карон 20 минут. Все кафе, магазины, рынки в шаговой доступности.

Теперь только в отель Melissa Kata Beach!!!! Всем советую!!!!

Вид отеля номера расположение персонал
нет
Добавлено 07.02.20 11:18 (1 393 символов в тексте)

14:40 28.02.20

Скажите пожалуйста, берут ли ща номер депозит?

18:13 10.04.23

Здравствуйте! Не помните, выдают ли пляжные полотенца ?

Все отзывы Анастасия (1)