Регистрация: 07.02.20
январе 2020
23.01.20 - 05.02.20

За свои деньги - норм!

Отдыхали с супругом две недели в январе-феврале 2019. К сожалению, для наших туристов свято действует правило "за все уплочено-все мне обязаны". Отель достаточно чистый (да-да, представьте себе), белье меняют через 3-4 дня( ого-го), либо каждый день, по-мере необходимости. Уборка была КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Если уж и отказывались от уборки, то воду, туалетную бумагу, мыло с шампунем выдавали. Полы в номере протирали исправно. К минусам немного подтекающий кондей, но это никак не испортило впечатления. Да, ремонт не свежий, но все достаточно уютно. Окна выходили на дорогу, но ничего слышно не было от слова совсем при закрытых дверях балкона. Вода была каждый день.

Завтрак самый обычный, обильный - омлет, ветчина, тосты, джемы, чай-кофе.

До пляжа 10 минут пешочком, по дороге рынок, куча магазинов, в 300-х метрах есть реально классный массажный салон. А если вы арендуете байк или готовы пройтись час в горочку, есть лучший на свете, по-моему мнению, пляж Фридом.

Мой вердикт - если вы не привередливый мещанин и реально понимаете куда едете и за какую цену - то отель вас однозначно порадует. Со своей стороны ставлю твердую 4 за недочеты и хочу сказать спасибо персоналу.

Персонал расположение цена
Ремонт староват
Добавлено 07.02.20 11:36 (1 187 символов в тексте)

16:56 16.01.22

Неистово плюсую. Как же задолбали отвратные отзывы тех, кто едет в тройку, но хочет чтобы все было как в пятёрке! Я была в этом отеле в декабре 2019 года. И у меня нет к отелю ни малейших претензий.

Все отзывы Юлия (1)