Регистрация: 07.02.20
январе 2020
21.01.20 - 02.02.20

2.3

Такое ощущение, что рейтинг этого отеля заказной.

Отдыхали в этом отеле с 21.01.2020 по 02.02.2020. В Тай ездим уже 12 раз. Отели всегда выбираем очень долго, просматривая все отзывы. Когда приехали в этот отель, сказать что мы били в шоке, это ничего не сказать.

В отель приехали в 10.00. Заселять нас начали в 12.00. Взяли депозит 500 бат и выдали карточку от номера. У нас было два номера на 5 этаже. Первое что ты чувствуешь когда заходишь в номер, это ужасную вонь канализации. В ванной просто невозможно находится, вся сантехника в ржавчине, вода в раковине не уходит (нам прочищали 2 раза), в душе нет шторки, поэтому когда моешься вся вода летит на пол. В душевой так же вода плохо уходит.

Мы знаем, что уборка в Тае всегда поверхностная. Но такого свинарника еще не разу не видела. В номере у сестры по всей стене толстым строем ползали муравьи ( звонили на ресепшен, нам их травили). В номере на полу и на мебеле толстый слой грязи, пыли и волос. Выдают только 2 больших очень уставших банных полотенца. Маленьких для лица нет. Постельное белье в дырах и каких то пятнах.

Если вы думете, что нам просто не повезло с номером, то это не так. Такая ситуация была во всех номерах на пятом этаже. Пришлось идти в 7 eleven покупать тряпку и доместос и все мыть.

Про завтраки... Мы там были три раза... Вся еда всегда была холодная, хотя стояла в мармитах. Завтраки настолько скудные, что при взгляде на эту еду просто пропадал аппетит...

Бассейн... Холодный, грязный,...

Никогда не писала отзывы. Но этот отель с рейтингом 4,47 в топхотелс и 8,5 в Букинг это просто надувательство.

когда читаю отзывы об этом отеле, у меня такое ощущение, что пишут не про этот отель.

Про сам Тай писать не буду) Для нас он всегда прекрасен в любое время года. Отель - был один единственный и для меня существенный минус в этом отпуске.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение на пляже Джомтьен шаговая доступность магазинов кафе тук-тов
Грязь в отлеле грязь в номерах вонь в ванной комнате канализацией
Добавлено 07.02.20 11:47 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)