Регистрация: 30.01.19
апреле 2019
13.04.19 - 21.04.19

Отдых в Эмиратах!

В Эмиратах первый раз,сравнить не с чем.Но может кому пригодится отзыв.Очень безопасно в Шардже!!!Можно выходить вечером с ребенком, проблем нет,приставаний нет,все очень цивилизованно!

Отель изначально 3 звезды,которым он и соответствует.В номере нет окна! номер маленький,переночевать нормально,много времени там не проводили.Перекрывает все,огромное количество экскурсий на любой вкус.

Отель очень удачно расположен,удобно добираться до всего.На такси не очень дорого.Пляжа своего нет,мы ходили через дорогу,какая то огороженная территория...проходили и купались там,море сказка....чистейшее...мелкое ...детям самое оно! Были в апреле прям в восторге от моря.

Экскурсии всем советую,берите,не прогадаете,были на сафари,ездили в белоснежную мечеть,обзорную по Дубаю брали,подымались на Бурж Халиф....Дети в восторге,обязательно вернемся!

Брали завтрак,ужин,еда приемлемая,вкусно....можно тут же заказать и за деньги.Ели прогуляться по улице...продают местную еду..голодными не останетесь.))

Да,забыла добавить прям внутри отеля расположен бассейн,небольшой,для детей. Немного странно,номера и тут же бассейн,дети резвятся)) у нас номер был на 3 этаже,нам было не слышно))

Есть бесплатные автобусы из отеля,расписание на ресепшене,обратно естественно такси)

расположение читое море
нет окон
Добавлено 07.02.20 12:12 (1 258 символов в тексте)

14:04 06.03.20

Татьяна, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят экскурсии, обзорная в Дубай, например.

13:51 10.08.21

Цена разная в зависимости от сезона, но если берешь 3, четвертая в подарок!)

Все отзывы татьяна (3)