Регистрация: 07.02.20

сентябре 2019
17.09.19 - 25.09.19

Хороший отель

Были в этом отеле в сентябре 2019г. Нам очень понравилось. И питание и обслуживание.

Вот уборка не очень.Полы практически не моют.Раковины не моют вообще ,за неделю один раз только.Хотя оставляли по одному доллару через день.Воду пополняют в холодильник постоянно.Кондиционер работал исправно.Номера отличные,новые,мебель хорошая.Большой балкон,у нас был номер стандарт.

Особо хочу отметить девушку Марину на рецепшене,во всем помогает,срашивает как дела у гостей,всем ли довольны? Все всегда спрашивали только у нее.Спасибо Мариночка!

На завтрак яичница,яйца,каши,йогурты,булки,сыр-есть из чего выбрать.Очень понравился мед в сотах,даже в пятерках не во всех дают. На обед и ужин меню поразнообразней конечно и курица и рыба,мяса конечно мало,почти не было.Фруктов и овощей,салатиков ,зелени много.Очень вкусные сладости,торты.Пекут еще лепешки после завтрака и в полдник-вкусные.

Пляж недалеко.Чистый,вход хороший.Лежаки конечно надо занимать пораньше,хотя бы до 9,9-30 максимум. Если придете в 10,уже ничего нет.

По вечерам гуляли по Аланье,много магазинов,в Вайкики ходили аж два раза,очень много выбора,никак у нас и дешевле.Много лавок,магазинчиков,цены в сентябре уже подешевле,много распродаж.Есть детские магазины.Ярмарка приезжает,недалеко от отеля,надо торговаться,купила джинсовое платье,аж в два раза сторговались.Накупили много.Хорошее оливковое масло в жестяных банках привозим второй год,очень вкусное.

В целом отель понравился. Аланья очень красивый город. Обязательно вернемся еще.

Ирина оценила сервисы

Море питание обслуживание.
Уборка.
Добавлено 07.02.20 12:35 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)