Регистрация: 16.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
16.12.19 - 27.12.19

Незабываемый отдых в любимом отеле

Отдыхали в нашем любимом отеле 3-й раз с 16.12.2019-27.12.2019. В отель приехали утром (был ранний рейс). Сразу дали заполнить анкету, надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака выдали ключи от комнаты. Номер дали шикарный, на первом этаже в активной зоне, как и просили об этом заранее, спасибо дорогой Алесе, учла все наши пожелания, и внесла в систему, несмотря на то, что я написала за сутки до вылета. И надо отметить, у нас было раннее заселение, и ждать до 14:00 нам не пришлось, нам сразу выдали ключи от номера, и мы уже могли полноправно пользоваться всеми услугами отеля, ведь в сравнении с другими отелями, по их концепции раньше 14:00, вы не сможете воспользоваться даже ресторанами, не говоря уже о предоставлении номера. Здесь же всё на высшем уровне, каждым клиентом дорожат и ценят его выбор.

Номер был просто превосходный, после реновации: новая мебель, большие кровати, плазменный телевизор, очень много различных подсветок и светильников, просторный душ, холодильник, отличный большой шкаф, сам номер очень большой и просторный, все оформлено в приятных пастельных тонах. В номере ждал приятный бонус-комплимент от отеля как постоянным гостям - две фирменные кружки и тарелка с фруктами. Спасибо, очень порадовали. (Холодными зимними вечерами, пьем дома из них чай и вспоминаем о прекрасном отдыхе) Напротив есть бар с бассейном, что очень удобно, можно выйти прям с балкона и расположиться у бассейна, попивая холодненький коктейль.

Ресторанов в отеле 6, из них 4 работают на завтрак и обед и еще 2 ресторана дополнительно на ужин (6 ресторанов на ужин-это просто замечательно, не всегда удаётся даже за вечер все обойти везде и попробовать, настолько всё разнообразно и вкусно во всех). Не могу не отметить, в отеле открыли новый рыбный ресторан «Culina», здесь всегда свежие и вкусные рыбные блюда и мои любимы крем-супы. По ресторанам не буду повторяться - очень подробно здесь описывают все, скажу только, что голодными вы точно не будете, как пишут многие, выбор блюд настолько огромен и разнообразен, что найти для себя что-нибудь сможет даже самый привередливый отдыхающий. Всегда всё приготовлено оригинально будь то курица, мясо или рыба, в разных ресторанах разная подача. Порадовал апельсиновый фреш на завтрак, множество сладостей. Поставили в ресторанах кофемашины, удобно-теперь можно самим готовить кофе, понравился очень горячий шоколад. Также очень было приятно, что учли пожелание, которое оставляли в прошлом году по поводу мороженного, теперь его подают в некоторые дни и на ужин.

Уборка в номерах проходит каждый день, но у нас не было в этом необходимости, поэтому просили убирать раз в 2 дня. Персонал очень заботится о территории отеля, поливают, стригут газоны, трудятся наверное 24 часа в сутки. Чистота здесь на первом месте. Везде приятно пахнет, в холле ресепшена всегда живые цветы. Там же в холле стоит банкомат, можно разменять доллары на местную валюту. Наличие туалетов, тоже немало важно, они есть здесь практически везде, в любом баре, у бассейнов, возле амфитеатра на пляже.

Есть классный аквапарк, мини-гольф, теннис, бильярд. Бассейны на любой вкус, с подогревом и без, детские бассейны и горки. Очень много баров, кофейня Колумбус, работающая 24/7, где делают превосходные коктейли и кофе. Длина понтона абсолютно не смущает, примерно 650 метров и ты оказываешься в сказке - красивый риф с разными видами рыбок. Всё отлично оборудовано для отдыха здесь: уютные лежаки, диванчики, столы и кресла. Вообщем этот отель просто идеален для отдыха, здесь всё продумано до мелочей, комфортный, уютный, чистый, семейный отель. Всё необходимое можно купить, выйдя за ворота отеля, в шаговой доступности есть рынки, цены гораздо ниже, чем в приотельных магазинах, недалеко есть супермаркет Metro.

Хочу выразить отдельную благодарность гестрелейшн Алесе, всегда придет на помощь, решит любой вопрос, любую проблему, специалист своего дела, ответит на все ваши вопросы, учтет любое пожелание! Шлём вам теплый привет из Алматы.

Отель с каждым годом становиться только лучше, приятно приезжать туда, где тебе всегда рады и ждут, где полностью оправдываются ожидания, а отдых так быстро пролетает, и не хочется уезжать…и снова ждешь долгожданной встречи с любимым отелем =)

P.S. Хочу оставить небольшое пожелание: отдыхали в декабре, было ветряно в этом году, хотелось бы чтобы на понтоне организовали небольшую переодевалку, что было бы удобно и актуально в прохладные месяцы года.

Natalya оценила сервисы

сервис питание чистота безопасность кофейня 24/7 комфортный отдых
нет
Добавлено 07.02.20 13:26 (4 486 символов в тексте)

19:16 09.02.20

Укажите, пожалуйста номер вашего номера. Спасибо

14:44 12.02.20

Добрый день! № 218. На первом этаже в активной зоне

13:55 10.02.20

Здравствуйте, Уважаемая Наталия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Большое спасибо за то, что Вам удалось опубликовать такой обнадеживающий отзыв о Вашем отпуске у нас.

Мы высоко ценим Ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Мы счастливы знать, что наш отель является Вашим любимым отелем. И с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас еще раз у нас.

Вашей мамочке также шлем огромный привет от всей команды отеля!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

14:45 12.02.20

Спасибо Алеся! Мы тоже ждем с нетерпением снова посетить наш любимый отель!

Все отзывы Natalya Gassyuk (3)