Регистрация: 06.03.17

августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

3.8

Свадебное путешествие

Летели корал тревел, задержек не было, все хорошо, добираться до отеля более 2 часов с остановкой на базарчике, там всегда останавливают.

Прилетели поздно после 23:00, сразу заселили и пошли на поздний ужин. Он вроде с 00:00-01:00.

Номер был 1001, мебель свежая, просторный , достался трёхместный, была большая кровать 2мест и ещё 1,5 мест. На первом этаже, вид на какой то дворик, рядом мечеть.

Питание было отличное на любой вкус, и детское и диетическое всего полно, но морепродукты были в избытке, пиво разливное думаю как везде, коктейли тоже.

Территория не особо большая, два бассейна, горки работали по времени.

Очень много народа около бассейна, приходилось занимать рано утром лежаки, так как на море почти не ходили, не понравилось, что там галька, а то и камни встречались , пляж находится через дорогу по подземному переходу, бар на пляже тоже есть.

Очень много детей в этом отеле, но вроде развлекаловка есть для них.

Отель находится в неудачном месте, какая-то забытая деревушка, до ближайшего рынка и ТЦ только на маршрутке.

Анимация была, но особо и не заметно, вечером выступления до 23:00 и все тишина) не для молодёжи отель, более семейный.

Вай-Фай работал, но не на 5, сейф бесплатный. Мини-бар при заезде был заполнен двумя соками по 0,2 и две бутылки простой воды по 0,5, после каждый день приносили только воду.

На ресепшене были русскоговорящие.

Утюга в номере нет, только за деньги прачечная.

Так как покупали путевки за 3 дня до вылета, цена была завышена, за такие деньги ( 155 тыс. на 9 ноч.- 2 взр.) я бы точно не полетела туда, но выбор отелей был не велик:(

хорошие номера новый отель питание
нет зелени на территории в августе отель битком с утра занимать лежаки на бассейне расположение отеля в глухой деревне отвратительное море и пляж
Добавлено 07.02.20 15:11 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)