Регистрация: 12.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2019
26.11.19 - 28.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТКРЫТИЕ НОВОГО КУРОРТА

Заселились в этот отель на 2 ночи. Первое впечатление, просто супер. Территория шикарная, вытянута вдоль моря. Номер -мечта!

Ужин очень качественный, блюд не много, но все очень вкусные. Напитки в баре тоже не подкачали: мохито, маргарита.....пакетированные соки. Завтра узнаем все остальное ,

Утром обследовали пляж. В воду можно зайти без понтона, пару метров камни, потом песок. Есть понтон, слабенький риф, но живности много. Главное, можно плавать всегда!

Очень понравилось питание. Выбор небольшой, но все достойно. Бары работают с 10 до 22 часов, потом платно.

Есть анимация, вечерние шоу.

Советую этот отель для отдыха всем категориям туристам.

Добавлено 07.02.20 16:21 (657 символов в тексте)

17:02 08.02.20

Уважаемые гости,

благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Mosaique Beach Resort Taba Heights. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.

Мы были очень рады узнать, что вы остались довольны нашей кухней, напитками, а также нашим пляжем.

Мы высоко ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Top Hotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Менеджмент отеля