Регистрация: 14.06.10
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхал с 4 по 14 июня. Отличный отель для тихого отдыха...

Отдыхал с 4 по 14 июня. Отличный отель для тихого отдыха.

Анимация для детей однообразна изо дня в день, родители имейте ввиду. Вся канитель затихает в 11 вечера, в том числе и в соседних отелях, и ночью ваш отдых могут побеспокоить только постоянно подъезжающие автобусы, если вы конечно предпочитаете спать с открытым окном, как и я.

С питанием всё отлично, море овощей, два-три вида мяса, иногда рыба, причем в основном речная. Возможно это как-то связано с сезоном, но ожидали, что рыбы будет больше.

Интернет стоит 3$ в час, кого интересует, есть клавиатура с наклеенными русскими буковками, спасибо стараниям Оксаны, нашей соотечественницы, работницы ресепшена. В лобби отеля есть бесплатный Wi-Fi. Скорость около 2 МБит/c.

В 10 минутах езды находиться Алания (бесплатный автобус от отеля в одну сторону в 14:30 и в 20:30, обратно сами, местная маршрутка до отеля обойдется вам в 2$), в 7 минутах Конаклы (стоимость проезда 1$). И там, и там есть базары, в Конаклах всё конечно подешевле, но Аланию стоит посмотреть просто как красивый курортный город. Отель находится на приличном удалении от аэропорта Анталии, трансфер занимает часа 2-3. Но в целом время проходит незаметно за разглядыванием местных окрестностей за окном.

Если есть вопросы, пишите в комментарии, отвечу на любые.

Добавлено 14.06.10 12:40 (1 309 символов в тексте)

16:15 14.06.10

Согласна со всем практически. Особенно с ежедневной детской анимацией... она действительно под конец начала потихоньку меня с ума сводить))) потому что каждый день ОДНО И ТОЖЕ. Ну я изначально от этого отеля чудес не ждала)) Еда - гуд, номера - в принципе хорошие, обслуживание - тож нормал. Погода супер. Что еще надо от Турции?)) Недостатки есть как и везде, но лично мне они не оч досаждали)) Все таки рекомендую этот отель для спокойного (очень спокойного) отдыха)) там реально в 23.00 все "умирает" вокруг)))

16:21 14.06.10

Люди которые пишут тут про нереально крутую анимацию в этом отеле, вводят меня в состояние недоумения. Или я не в том отеле была, или они что-то путают. ТОВАРИЩИ - АНИМАЦИИ ТАМ НЕТ. Хватит вводить людей в заблуждение))) да есть какие то небольшие спорт-экспромты у бассейна днем, но ЭТО НЕ АНИМАЦИЯ. Я была в других отелях (к счастью) и что такое анимация имею представление. Это как минимум ежедневные шоу, конкурсы, и многое другое. В этом отеле сразу после ужина можно идти спать. Если у кого то будут вопросы пишите - отвечу)) никогда в жизни не писала отзывы, а тут прям увлеклась)) хочется все таки чтобы прежде чем выбрать данный отель люди знали о нем достоверную информацию!

01:09 15.06.10

Скажите, плиз, а музыка ночью не грохочет? А то в нашем отеле до 2х ночи диско в соседнем кафе работало. Ужас :(

08:24 15.06.10

Музыка не грохочет, жизнь затихает в вайт сити и соседних отелях в 11 часов вечера.

14:47 17.07.10

уважаемая s_zhanna, уж не знаю где вы проводили свои вечера, но аниматоры каждый вечер проводили различные конкурсы:мисс отеля,мистере отеля,лучшая пара и др.

00:54 20.07.10

Вы были в июне, сейчас июль, никто не знает про бесплатный автобус в Аланию. Можно поподробнее? Откуда он отправляется и кто о нем должен знать? На ресепшене очень удивились.

21:33 20.07.10

to Oleg352:
Че-то странно, автобус такой с наклеечкой даже "White City", Форд на мест 12-15, может и не каждый день, но вроде каждый день ездил. Оксана точно знает про этот автобус :) Надо было её пытать, и продавец в мехах, армянка, не помню как зовут, тоже в курсе. Это из тех, кто говорит по-русски.