Регистрация: 07.11.12
январе 2020
25.01.20 - 01.02.20

"+" и "-" Rehana Sharm Resort 4*

+ Большая и красивая территория

+ много бассейнов для детей с маленькими горками

+ сахарная вата, попкорн и мороженое

+ живой коралловый риф ( но достаточно глубоко)

- Оооочень громкая музыка. ( если заниматься утренней зарядкой( а она проходит рядом с колонками) есть шанс оглохнуть

- уставшие аниматоры( особенно девушки)

- уборка тарелок в ресторане выглядит так: вы кушаете, общаетесь, к вам подъезжает тележка и официант забирая ваши тарелки, начинает со скрежетом счищать остатки еды в большой мусорный пакет, прикрепленный к концу тележки ( там же находятся чья- то до вас счищенная еда), потом столовые приборы кидаются в ёмкость ( которая впереди тележки) ....

Скажем так, выглядит это так, по меньшей мере бестактно и чувствуешь себя крайне неловко...т.к. тележка часто приезжает к тебе и за соседние столики ( и всё в этом постоянном громыхании )

- рестораны ля карт... на самом деле, по сути, он там один- это леванский) красивая, вкусная, быстрая подача блюд, музыка и хорошее обслуживание.

Индийский( индусы были бы удивлены, узнав, что в множестве их блюд- говядина).Конечно же там нет ничего от Индии. Овощное рагу- это мокрая( вареная) картошка фри, посыпанная кари; рис, с орехами, сухофруктами и шафраном- по факту рис, с двумя кусочками жареного лука; вместо лепешек- Сухие обычные булки; салат только один- огурцы, помидоры лук.... грустное зрелище

Итальянский ресторан- пицца, которая обычно делается рядом с главным рестораном, делается и там( зачем для этого записываться и приходить в ресторан, не понимаю)

Во всех ресторанах ля карт всё напитки платно ( бесплатно вам не дадут даже воду)

- территория пляжа отгорожена от территории пятерки ( есть только небольшое пространство с лежаками вдали от пирса ) и там половина людей- это те, кто просто 24/7 предлагают вам массаж или туры( так что полежать спокойно вам не дадут)

- горки (которые как бы для взрослых) в главном бассейне ...воды там до груди(при росте 170) сильно бьешься ногами о дно бассейна при спуске.

Добавлено 07.02.20 18:42 (1 993 символов в тексте)

13:33 08.02.20

Уважаемая Инна!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отели Rehana Hotels & Resorts не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Hotels & Resorts будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts