Регистрация: 06.06.16
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, красивая набережная!

В Египте не первый раз, начитались об этом курортном городке и на отдых. Отель очень хороший, компактная , красивая территория, отличное питание. Просторные номера, у нас был на первом этаже со своим выходом. Хорошие вечерние концерты, современные. Вечером вообще есть куда сходить. Не совсем примитивно, как это бывает в Египте. Бар для взрослых. Теннис, автоматы, спортзал. Много ресторанчиков алякарт.

Бассейны не большие, место занять проблематично, но мы почти там и не плавали. Огромный пляж с палатками и пуфиками. Море с понтона, не особо живописное, такая себе прорубь в мёртвых корралах. Есть выход в открытое море, не ходили , очень штормило, там поживописнее подводный мир. Советую на набережной взять электромобиль и проехаться вдоль моря до причала , там очень красиво. И по дороге заехать на площадь с фонтанами, шикарные фото выходят. Только в пекло не едьте. За одно есть возможность рассмотреть все отели Сахала, они не закрыты от моря. Для меня в этом отеле сложилось все, впечатления самые хорошие. Уютно, спокойно, пристойно. Рекомендую съездить в Сенсомолл и прикупить за копейки одежду египетского производства. Взять такси и погулять по вечерней Хургаде.

Логотип отеля

Территория анимация питание номера пляж
Море с понтона но не критично.
Добавлено 07.02.20 19:58 (1 186 символов в тексте)

10:53 13.02.20

Уважаемый гость,

От имени нашего отеля Tropitel Sahl Hasheesh Я хотел бы поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.

Нам очень важно получать отзывы, так как именно они являются показателем эффективности нашей работы. Мы искренне желаем снова видеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Sherif Nagy
Генеральный директор

17:03 09.03.20

Здравствуйте Татьяна!Спасибо за отзыв!
Изучаю этот отель,как вариант для летнего отдыха.Подскажите,как долго ехать до центра Сахл Хашиш и сколько стоит прокат электромобиля?Читала в описании отеля,что можно взять в прокат велосипед,Вы не пользовались этим транспортом?
Ещё,подскажите пожалуйста,есть ли на территории отеля дайвинг центр?
Спасибо!

00:07 20.03.20

Добрый день велосипед можно брать. Не брали, ехать не близко, хотя и хорошая дорога. Устанете и жарковато. По цене не могу вспомнить...даже примерно...дайвинг центра нет.

08:47 20.03.20

Спасибо за информацию!