Регистрация: 25.11.17
январе 2020
16.01.20 - 26.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень удобный отель во всех смыслах этого слова. Есть...

Очень удобный отель во всех смыслах этого слова. Есть свои минусы, но плюсов больше.

Первое, это номера, они не современные, но ухоженные просторные и светлые. Изюминка – вид на море, с каждого номера (только не знаю, как на нижних этажах). Мы жили на 10-м в корпусе с высокой башней, вид потрясающий, боковой на море и территорию. Лицом на море смотрят номера категории Делюкс, у нас был Супериор (боковой). Светлый: на полу плитка, стены побеленные. Мебели достаточно. Нет шкафа, но на входе полка и несколько вешалок. Имеется сейф, мини-бар, телевизор, чайник. Даже салфеточки нам поставили. Ванная комната просторная: столешница и камня, раковина. Ванная, над которой закреплена душевая лейка.

Уборка на уровне. На виду ценности не оставляли, никаких пропаж не было.

На третьем этаже находится ресторан, там проходили завтраки. Помещение старинное, всегда куча голодных людей. Выбор неплохой, мы всегда находили чем перекусить: лапша, рис, картошка или блюда из яиц, всегда овощи и кое-какая выпечка. Мне, кажется, неплохо. Если казалось, что не доели, приходили в ближайший супермаркет и покупали там горячие бутеры, выпечку, йогурты и т п. Эти круглосуточные магазинчики – просто спасение, все есть, еду греют, чай, кофе делают. А вечером открывается рынок, но конечно, грязненький и вонючий. Но мы ели и все норм. Если соскучился по домашнему, можно посетить кафе русской кухни, оно здесь не одно. В общем гастрономический рай, а какой выбор фруктов!

Территория у отеля внушительная, зеленая. Первая линия, но вечером проход на пляж закрывают. Аквапарк платный, его может посетить любой желающий, много местных жителей. Горки совсем детские. Аттракционы в луно-парке тоже. Мы даже не пытались на них кататься.

Ездили с экскурсий в Сиам Парк и аквапарк Рамаяна. С ночевкой выбирались на остров Ко Куд (остров Баунти) и посещали Бангкок. Ездили купаться на пляж Танцующей девушки (это была бонусная бесплатная экскурсия от турфирмы). Сами ездили на Ко Лан на пароме. Экскурсии я рассматривала еще дома, выбрала турфирму, с туроператором больше никогда и никуда, это огромные группы и бешеные цены не для меня. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Расположение отеля позволяет добраться до пирса (центра) за 10 бат. Конечно, Волкинг стрит отметились, посетили торговый центр Фестиваль, Гарден Плаза.

Паттайя очень понравилась. Конечно, грязненько, воняет, но веселая, шумная, молодежная. Центр очень загруженный. Мы рады были, что район нашего отеля потише, но при этом хорошо благоустроен. Пешком прогуливались по набережной в сторону Джомтьена. На Джомтьене тоже есть ночной рынок, там потрясающий выбор коктейлей, еды тоже много.

Пляж муниципальный, пугали бродячие собачки. Которые любят кучковаться стаями, лежаки платные, но не запрещено размещаться на своих подстилках. Полно навязчивых уличных продавцов.

Понравился тайский массаж, миниатюрные таечки разминают не на шутку, а ее массаж ног – вот кайф после насыщенного дня.

Да, отель не шедевр, видно, что постройка старая, и кое-что, могло быть поновее и ухоженей, но отель и не претендует на 5*.

Добавлено 08.02.20 09:49 (3 089 символов в тексте)

17:02 10.02.20

Подскажите турфирму, где приобретали поездки?

13:17 12.03.20

Добрый день! Можно про аквапарк Рамаяна подробнее? Два раза был в Паттае но про парк не знаю.

Все отзывы Яна (2)