Регистрация: 24.12.19
январе 2018
26.01.18 - 02.02.18

Тихий спокойный отдых

Добрый день! Отдыхали в отеле с семьёй в январе 2018 г. Остались очень хорошие впечатления. Из минусов скажу сразу - это отсутствие анимации. Пару раз на ужин в кафе приходили двое ряженых с гитарами песни пели. Ну это анимацией назвать нельзя. В остальном отель очень понравился. Очень красивая территория, чисто, зелено. Океан минут 7 идти от отеля. Чистый немноголюдный пляж , теплый океан. На пляже местные массаж предлагают, недорого. Каждый день продают фрукты , сведеввжатые соки . Питание очень хорошее, все понравилось. Только очень много острых блюд. Поэтому старались брать рыбку, которую при нас жарили, просили без специй. Морепродукты поели в ресторане в палолеме. Минут 20 от отеля на такси. Мы выбрали живых крабов, лангуста, креветок - подождали пока приготовят. Было очень вкусно!!! Ром и фрукты домой купили в деревушке недалеко от отеля. Кстати, советую в аптеку заглянуть. Очень недорого купить мази индийские, крема. Персонал в отеле очень дружелюбный, открытый. Но не говорят по русски. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Петр оценил сервисы

Очень спокойно и тихо хорошее питание теплый океан красивая территория отеля персонал дружелюбный
Отсутствие анимации
Добавлено 08.02.20 10:31 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Петр (3)