Регистрация: 08.02.20
январе 2020
26.01.20 - 05.02.20

Рекомендую

Первый отзыв!

Хочется написать про это райское местечко!

Кому как, судя по предыдущим отзывам, я напишу чисто от себя.

Мы прилетели отдыхать в двоем.

Отель понравился, он запомнился своей живописностью, цветущими деревьями, миллионами ступеньками, и миллионами ракушками на стенах и шикарным видом🙌🏼

Он реально красивый, особенно для девушек и для красивых фото.

На счёт номера, номер поразил, мы брали номер Делюкс, с видом на море, дали на втором этаже, вид был шикарный, большой балкон где можно вечером посидеть. Номер большой с огромной кроватью и балдахином (от насекомых, они нас переодически покусывали, но мы сообразили только в конце что можно укрыться балдахинном)

В номер также находится шкаф (плечики прилагаются, их много)

Полотенца выдают (6 штук на день, два для лица, два для пляжа и два обычных больших), каждый день была уборка номера и каждый день меняли полотенца. В ванной есть все принадлежности для гигиены.

Кондиционер лично у нас в номере работал плохо, но был также вентилятор. (Знаем что в других номерах работал и было прохладно) Мы позвонили на ресепшен и сказали о проблеме, в этот же день к нам пришли и починили, но ничего не изменилось.

Про кухню. Мы брали тур с завтраками, был шведский стол. Еда в основном вьетнамская, но мы находили что покушать, были всегда сыты. Всегда были фрукты (арбузы, частично ананас, драконий фрукт, папайя)

Были пирожные и кексы каждый день, особенно понравился с кокосом.

Также они заваривали кофе, тоже очень вкусный.

При нас готовили омлет.

Завтракали в основном не в помещении а на террасе, так открывается прекрасный вид.

Мы прилетели 26.01, как оказывается вьетнамцы отмечали Новый год, и народа было очень много в ресторане и около бассейна. После окончания всех праздников, они видимо все уехали, и наступила настоящая тишина и умиротворение в отеле.

Море во Вьетнаме очень неспокойное, я редко заходила в море, так как постоянно накрывало волной, кто любит на них попрыгать тому понравится!

Лежаков на пляже часто не хватало!

Бассейн был с морской водой, был для малышей и для взрослых, вокруг были лежаки, там всегда хватало места.

Также нам выдали купон на массаж в виде 50%, но массаж так и не состоялся, видимо персонал отдыхал, и нас каждый день кормили «tomorrow” (завтра)

На массаж мы ездили к «Коле»

Это местечко в сторону фаньтьета (не доезжая его) у Коли мы ходили на массаж за 150.000 донгов (когда в отеле стоил массаж 600.000 донгов) а после мы у него кушали, по цене все очень приемлемо, рекомендую!!!

Как мы добирались..каждый день от отеля курсирует бесплатный автобус в фаньтьет (это самый ближайший город к нашему отелю) около 17 км, это большой плюс!!!

Отправления 6.00, 14.20 и 16.20

Расскажу о нашем путешествии на автобусах, мы предпочитали ездить в муйне (около 1 часа), это более туристический и развитый город, он находится за фаньтьетом, мы сначала на 14.20 добирались до фаньтьета, на нашем бесплатном автобусе, а оттуда до муйне на 1 или 9 автобусе за 16.000 донгов (будьте осторожны, кондукторы часто обманывают туристов)

Далее мы гуляли, вкусно ели, рекомендуем посетить BO KE, это набережная ресторанов со свежими морепродуктами, ходили только в MR.Krab, там безумно вкусно (заказывали омара и креветки с чесноком)

Покупали фрукты, в основном манго (это божественно) и арбуз:))

Обратно до фаньтьета добирались также на автобусах 1 или 9, последний автобус отходит где-то в 20.00, нас довозили до конечной остановки где нас и ждал наш автобус от отеля (отправление в 21.00)

Если целый день находились в отеле, то кушать ходили (кроме завтрака) во вторую кафешку от нас, на противоположной стороне, там вкусно, всегда подавали какой то комплименту в виде арбуза или ананаса. Также там можно брать еду с собой в ланч-боксах.

На экскурсию ездили в далат, от ВьетнамФМ, у них стоимость 40$, когда от гида нашего туроператора 60$.

Нас забрали от отеля в 4.00 в отеле мы были в 21.00

Экскурсия понравилась!

Плюсы: живописно, красивый цветущий отель, замечательный вид, вкусный завтрак, обслуживание хорошее, чистый бассейн, тишина и спокойствие

Минусы: большие волны, расположение отеля далеко от аэропорта и городов, и жаль что не получилось сходить на массаж

Итог: отель рекомендую, он достоин своих денег, персонал всегда откликался на какую-либо проблему.

И прекрасного отдыха, кто туда едет!!!

Добавлено 08.02.20 10:44 (4 361 символов в тексте)

16:14 14.02.20

Мария ,здравствуйте!
Подскажите как найти это кафе и где делают массаж ,что выпивались «У Коли» в самом фантьете?)подскажите пожалуйста )

Все отзывы Мария (1)