Регистрация: 10.07.17
ноябре 2019
23.11.19 - 02.12.19

50:50, и да и нет!

Добрый день! Отдыхали с подругой в этом отеле. Взяли первый попавшийся по более менее доступной цене, 120 000 за двоих. Территория отеля ооочень большая. Русских и иностранцев стараются заселить в отдельные корпуса отеля. Так как отношение к иностранцам лучше нежели к русским, это было очевидно при обслуживании в той же столовой. Обо все по порядку... засалили нас на первый этаж, в первую ночь нас покусали муравьи((( но мы не стали менять номер, а просто положили шоколадку на тумбочку и муравьишки почуяв сладость сразу же всей семьей перебежали на шоколадку)) больше нас по ночам не беспокоили. Номер мягко говоря староват, мебель старая. Пастельное за 10 дней поменяли только 1 раз((( полотенце 2 раза. Что очень огорчает, их даже не смущает грязь на полотенце или капельки крови после бритья. Фен в душе есть, правда был сломан, но работал. Пляжные полотенца можно менять каждый день рядом с бассейном. В лобби всегда много народа, особенно иностранцев. В 10 часов уже открывается бар и можно пить ром, который налевают до ночи)) пить мы начинали уже с утра))))))) в столовой еды не так у ж и много, выбрать можно на свой вкус. Бывает и не вкусная еда. Официантки больше внимания уделяют иностранцам. К русским какое то предвзятое отношение, скорее всего потому что иностранцы часто оставляют им чаевые. А русские как обычно нет)))) столовые приборы грязные, поэтому проверяйте прежде чем поднести этот прибор ко рту... до пляжа не так далеко, скинуть колории самое то после еды) пляж очень чистый, песочек и океан шикарные! Шезлонгов и зонтов всегда хватало- они бесплатные. На пляже есть свой бар при отеле, с 10 утра наливают ))) свой отель себя оправдывает, вполне сносный отель несмотря на неудобства. но доплатив чуть больше можно заехать в отель по приличнее. Так что думать вам! Кстати Карты для интернета можно купить на ресепшн за 1 кук. При отеле есть арена, где каждый вечер выступают ребята со всякими танцами или Представлениями. Очень интересно и забавно

Добавлено 08.02.20 11:14 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)