Регистрация: 08.02.20
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Отель оправдывает свою стоимость

Всем привет!)

Отдыхали с 9.08-16.08 парой.

Хочу тоже оставить отзыв, развеяв сомнения купивших в этот отель путевки.

На самом деле все не так плохо, как пишут некоторые! Отель стоит своих денег!)

Начнём сначала:

1. Приехали в 10 утра, сказали ждать заселения до двух, но мы народ простой - 15 долларов и наши пожелания по номеру учтены и ждать пришлось всего до 12)

2. Уборка проводилась каждый день, но мы иногда даже просили не убираться и разворачивали уборшика у двери. Полотенце меняли 2 раза, полы мыли 3 раза, воду то давали, то нет, но днем всегда на улице они выставляли вдоль линии, где можно взять и самим, ну и также есть кулер, где можно налить самостоятельно. + Можно ещё выловить и попросить уборшика, чтобы дали воду - принесут в номер.

За 5 лир, сделал красоту - фото ниже)

3. Еды много и она всегда есть, хоть вы придите за 10 минут до конца.

Завтрак-оладьи, глазунья, варёные яйца, овощи, булки, йогурты, паста шоколадная, варенье, можно делать самим тосты.

Снек-бар - там можно и обедать - картошка фри, булки и котлеты для бургеров, курица в панировке, наггетсы, овощи, пару соусов и масло, макароны, лепешки с сыром и мясом(когда как).

Обед - особо в ресторане не питались, но видела соевые котлеты, картошку фри, печенку, гарнир на любой вкус, овощи, сыры и тд.

Ужин - почти каждый день жарили рыбу (не знаю какая), мясо, были даже люля пару раз, гарниры, в т.ч. и картошка фри, паста со сливками, большой выбор десертов, овощи, фрукты, каждый день арбуз

Ночной супчик - супы :) хлеб, маслины, оливки, сыр, колбаса

4 бара: в ресторане, в лобби, у большого бассейна, у амфитеатра.

Перебои с алкоголем бывают (то пива нет, то виски, то джина, то ничего, кроме водки и раки:))

4. Море и вправду грязное временами. Вход нормальный, спокойно можно зайти без кораллок. Иногда попадаются валуны, но они гладкие и об них пораниться невозможно. Рыбки кусаются :) но это если вы стоите на одном месте. С пирса можно спуститься по лестнице, некоторые прыгали, но я не рискнула. Лежаков хватает в любое время, всегда находили.

5. Бассейн - их 3: один большой, второй с горками ближе к морю, и третий лягушатник. На большом бассейне трудно найти лежак уже в 7 утра) но один раз удалось это сделать😁 Чаще проводили время у бассейна с горками, в 9 часов проблем с лежаками ещё нет, потом будет найти труднее, но возможно.

6. Анимация крутая, видно, ребята стараются. Есть и большое пати с приезжим ди-джеем, и пенная вечеринка, и каждый день шоу разные, и на дискотеки возят, иногда даже бесплатно. Дартц, волейбол, йога, акваэробика и т.д. В общем, молодцы!)

Общее впечатление от отеля хорошее, свои деньги оправдывает!

Но под конец уже хочется домой - полениться, так как отель большой и очень сильно выматываешься :)

Если остались вопросы - с радостью отвечу☺️

Добавлено 08.02.20 11:37 (2 795 символов в тексте)

12:01 09.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а спорт зал есть в отеле?

16:29 09.02.20

Добрый день! Не видела 🤷‍♀️

10:35 13.02.20

Здравствуйте, задумываюсь об отдыхе в Турции. Скажите, пожалуйста, вай фай в отеле платный?

22:21 13.02.20

Здравствуйте. Говорят есть, но мы его не нашли) Купили за 10$ на 7 дней по-моему, ловил на всей территории отеля отлично

19:53 13.02.20

Видео отеля кому интересно

16:24 20.02.21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, бесплатные пляжные полотенца выдают? И есть ли мороженое?

23:23 23.02.21

Пляжные полотенца дают, мороженое нет

Все отзывы Виктория (1)