Регистрация: 08.02.20

спасибо
июле 2019
17.07.19 - 02.08.19

Хороший отель, куда приятно вернуться

В Кемере отдыхаем уже не первый год, и второй год подряд останавливаемся в Сапфире. Наш агент в этот раз посоветовала купить экономи рум с диваном, так мы и сделали, но об этом позже.

Летели уральскими, в аэропорту нас встретили, отвезли в отель, все в пределах нормы.

На ресепшен была небольшая очередь, так что пришлось подождать. При регистрации сразу дали браслеты, как обычно. Отель очень удачно расположен. Вокруг зелень, горы, мои любимые сосны. Отель туевский, приличный. На ресепе сказали, что его реновируют.

Территория скромная, есть где отдохнуть, нормальная зона у бассейна с лежаками и горкой, но я советую идти на пляж. Он неплохой, не песок правда, а мелкая галька. Шезлонгов тьма, так что за это мы вообще не переживали. Вода просто кристальная.

Что по номеру? Номер нормальный, эконом от стандарта почти ничем не отличается, разве что только поменьше. Бесят только тонюсенькие стены, а так все ок.

ТВ, халаты, тапочки все есть. Регулярно меняли.

Я любитель поесть, но смог оценить только завтраки, так как брали ББ. Питались в основном в ресторане отеля, все стандартно. Мне более чем устраивает, но ехали с ребенком и поняли, что отелю бы доработать немного детское меню.

Рядом с отелем знаменитый Риксос. Если идти вдоль пляжа в сторону Дольче Виты и если пройти подальше вдоль берега, увидите просто потрясающий водопад!

Сам город курортный, местных почти нет, одни туристы.

Кстати, от отеля на маршрутке можно доехать до античного Фазелиса, там очень красиво, всем советую! Рассказал дочке пару тем, которые помнил с уроков истории.

Мы сами с дочкой поднялись на канатке на гору Олимпос, она недалеко от отеля, но до нее нужно ехать на автобусе. Вид просто невероятный, всем обязательно советую не полениться и тоже посетить это место, эмоций получите массу.

Добавлено 08.02.20 13:35 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Shhh (1)