Регистрация: 21.01.20
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Решились поехать с семьей в ОАЭПриехали мы утром...

Решились поехать с семьей в ОАЭ

Приехали мы утром в 06:00 , нас встретил гид и мы поехали в отель. Прибыли в отель рано утром, часов в 8. На ресепшн взяли для оформления наши документы и любезно предложили пройти в ресторан на завтрак. Ждать до 14 часов (время заселения) не пришлось. Как только пришли из ресторана, сразу предоставили номер, номер нормальный! Все необходимое было! И кровать для ребенка была нормальная. Мини-бар конечно же платный! Но бесплатно приносили каждый день по 3 бутылки воды. Так же чай, кофе в номере тоже бесплатно.

Питание Брали только завтраки. Они были хорошими. Были и каши, и сухие завтраки и омлеты яичницы, и сосиски разнообразные, рис, рыба, булочки разнообразные. В общем покушать можно было хорошо. Из фруктов дыни 2 видов, арбуз, ананас (божественный!!!!), бананы, яблоки, мандарины. Соки тоже были вкусными!

Сервис в полне! Убирали хорошо, в ресторане носили тарелки с едой до стола. В общем плохого сказать не могу. Был бесплатный инет, правда дохлый, но на соц. сети и этого было достаточно! Скайп не тянул. Работал на всей территории отеля.

Хороший пляж, вход в море пологий и долго-долго мелко.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про страну теперь много знаем. нам даже показали как строят здания и хитрости строительства.Так что мы были в восторге от всего увиденного. Очень хочется вернуться в этот отель еще раз! Отличная концепция, великолепное отношение, дружелюбный персонал, шикарное море, вкусное питание!!!

Добавлено 08.02.20 15:22 (1 495 символов в тексте)

18:02 11.02.20

Осторожно. Про завтрак ложь, отзыв от отельного рекламщика

Все отзывы Larisa (2)