Регистрация: 11.07.19

январе 2020
07.01.20 - 21.01.20

Мексикаа

Только сейчас добралась до отзыва. Итак, ездили мы как всегда через Анекс тур, отель выбирали сами. Побывав в Доминикане, на Кубе, следующим пунктом конечно была Мексика. У нас был не просто номер а приорети, те у кого приорете это отдельный блок комнат, свой бассейн, свой ресепшен и ресторан. Встретили нас сразу с текилой,это порадовало)) Заселение немного подождать пришлось, но мы сходили покушали , пока осмотрелись время как раз пришло. Номера очень красивые и удобные. у нас на балконе был джакузи еще. Территория отеля большая. Много бассейнов, для детей и взрослых есть отдельные. Зверушки тоже живут, утром их можно покормить. По питанию,всегда есть где поесть. Напитки тоже хорошие, у приорети опять же есть премиум напитки. Есть рестораны аля кар, на которые не надо записываться, но опять же стоишь в очереди, записывают только приорети, мы приходили в назначенное время и нас садили.

Мы оставляли вещи на лежаках, никто ничего не забирал. Но вообще в правилах у них написано, что занимать места полотенцем нельзя они могут просто забрать.

Обслуживание просто идеальное. Нигде такого сервиса (куба ,доминикана) я не видела. Очень позитивный персонал. Убирают каждый день, а в приорете еще и вечером кладут шоколадку и желают сладких снов.

Насчет моря. Это не самый лучший пляж. С этим правда у них проблема. Если зайти в море там огромные камни и можно ноги поранить, но с одной стороны их нет, вообщем где увидите больше людей плавает,значит там нет камней и там можно плавать.

Мы ездили на 7 экскурсий. Все очень здорово. везде можно почти покупаться, так что мы не сильно переживали из за моря нашего.

каждый день проходят разные вечеринки в бассейне. Прекрасное шоу вечером. Есть боулинг и караоке.

Вообщем отель хороший. Советую. Но в приорете еще лучше,если есть возможность берите ,с ним еще больше возможностей. Кстати вай фай работает отлично, везде ,даже на море)

Если едите за морем, это точно КУБА, там океан шикааааарен.

Если едите за сервисом, это точно МЕКСИКА. ХОтя карибское море шикарное если поездить на экскурсии убедитесь в этом

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

сервис разнообразность много развлечений красиво
камни в море
Добавлено 08.02.20 16:38 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (6)