Регистрация: 05.06.17
декабре 2019
01.12.19 - 14.12.19

Замечательный отдых

Немного запоздал с отзывом. Отдыхали в Lopesan с 30 ноября по 14 декабря. Отличный отдых! Заполняемость отеля на тот момент была неполная, проблем не было ни с лежаками, ни с полотенцами, ни с недовольными соотечественниками. ПРОБЛЕМ ПРОСТО НЕ БЫЛО!Замечательный отель, доброжелательный персонал, всегда готовый помочь.Просто не забывайте благодарить иногда долларом. И для вас не накладно и им приятно. Информация для любителей посещать рестораны la cart : практически везде очень вкусные стейки! А так ничего особенного. Если не жалко 30 $ с человека, настоятельно рекомендую посетить французский ресторан La Boheme, останетесь очень довольны. Отлично приготовленные самые популярные блюда французской кухни с отличной подачей!А так и в основных ресторанах каждый найдёт для себя все, что угодно. Мы постоянно занимали один и тот же столик в Atlantico buffet, нас обслуживал Bladimir Costello, потрясающий человек, ему отдельное спасибо! По экскурсиям : брали две экскурсии, одна - на Саону, одна - Grizly - Tour на квадроциклах в {удалено модератором: несанкционированная реклама} Там же можно прочитать и мой отзыв по экскурсиям. Ценник существенно ниже, чем у других, экскурсии - супер! Не советую брать у туроператоров - ценник запредельный!Ещё один совет - поставьте приложение-переводчик в смартфон и решать спорные вопросы будет значительно легче. Отдельное спасибо отельному гиду от Sunmar Карине! Единственная адекватная гид, с которой приходилось общаться. Никакого хамства, доброжелательное отношение, конструктивные ответы(до общения с ней считал, что отельные гиды - это половая ориентация! ). С удивлением читаю отрицательные отзывы, нам с отдыхом ПОВЕЗЛО!

Павел оценил сервисы

Только плюсы
Пожалуй рестораны la cart кроме LaBoheme
Добавлено 08.02.20 18:05 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Павел (9)