Регистрация: 08.02.20
спасибо
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Семьёй отдыхали в конце августа 18 года . Отель эконом...

Семьёй отдыхали в конце августа 18 года . Отель эконом класса , большой аквапарк, пляж первая линия не широкий, песок очень приятный, лазурная вода. Мы занимали бунгало прямо по дороге на пляж, ближе к пляжу, территория достаточно большая у отеля , несколько бассейнов, включая один закрытый.

Бунгало наше было с тремя кроватями, нормально, но немного тесновато , уборка ежедневная , посредственная. Полотенца пляжные купили , в отеле они под залог и с обменом заморочки.

«+»

Аквапарк безусловно, анимация, подходит для отдыха с детьми, не далеко от отеля все что угодно: достопримечательности, шоппинг, развлечения, рестораны и кафе, но все скромно без наворотов.

“-“

«Хромает « обслуживание: нет порядка в основном ресторане, слабая уборка, отсутствует детское меню, не хватает посуды и персонал нужно добавить , налицо проблемы именно из- за этого.

Питание однообразное для четверки, но все вроде бы есть и хватает, но без особой фантазии готовят и оформляют при подаче тоже. Завтраки- йогурты, хлопья, круассаны , яичница и омлет, блинчики и пончики, сыр с колбасой и джемы с маслом. Обед/ужин- мясные блюда, суп-пюре , гарниры, спагетти с разными соусами, индейка, рыба, овощи свежие и в разной обработке, голодать в любом случае не будете. Из ресторанов алякарт понравился ливанский и рыбный.

До Медины 15 минут на такси , и не более 10 минут до Кантауи на такси, там есть парк аттракционов куда можно поехать с детьми , один раз пошли пешком это заняло 40 минут .

Пользовалась услугами спа в отеле брала комплекс- хаммам , пилинг, массаж всего тела , в комнате отдыха чаек , все красиво, приятно, продуманно, с удовольствием посетила бы снова.

Отдохнули нормально, ребёнок был в восторге, дети ведь ещё не задумываются о качестве сервиса. Хороших вам отпусков и каникул.

Публика была как довольная, так и нет , мы в общем не в обиде , но четыре с натяжкой.

аквапарк расположение территория
улучшить питание нет детского меню не хватает персонала и посуды
Добавлено 08.02.20 18:24 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)