Регистрация: 09.02.19
январе 2020
25.01.20 - 08.02.20

Самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества

Абсолютно оправдывает свое звание 4.

Отель очень тихий, семейный. Никакой музыки и шума. Комфортное количество и размещение людей.

Удачное расположение по отношению к центру, кафе, спа, магазинам.

Красивая чистая и зеленая территория. Нормальные номера.

Пляж без песочных мешков, чистый. Самый лучший из тех, что мы видели в Муйне. Прямая береговая линия, оборудованная лежаками и плотной тенью. К 11 ч. ветром надувает волны, что купаться некомфортно.

Приличные завтраки. Нельзя сказать, что выдающиеся, как пишут в некоторых отзывах, но голодными не останетесь.

Дают овощи, паштет, колбасу, курицу тушеную, рис, лапшу, их суп, блины, 3 вида фруктов, хлопья, яйца в разных видах, овощи тушеные с картошкой.

Порадовало качество ланч боксов!

Видели дополнительную кровать, толстый матрац.

На ресепшен есть русскоговорящая девушка Ана, с которой мы решали все вопросы. Приветливый персонал.

Серьезных минусов мы не заметили.

Есть номера с видом на море, а есть на сад/ корт/ дорогу. Рядом ведется стройка нового корпуса, но это особо не мешает (все огорожено).

Неочень удобная душевая с низким порожком и маленькая ванная комната в целом. Уборка в номере каждый день, а вот белье меняют раз через раз из-за экологических соображений.

У нас плохо работал чайник и холодильник. В номере слабое освещение (как и во многих других гостиницах).

Есть теннисный корт. Сам он бесплатный, а 2 ракетки + 3 мяча стоят 320 000 донгов.

В 2 минутах ходьбы от отеля налево, если стоять спиной к морю, есть кафе "Мадам Чи". Почти только там и кушали: хорошее обслуживание, большие порции, разнообразно, вкусно и по ценам приемлемо! Очень рекомендую.

В 5 минутах направо есть атмосферное спа "Ботаника". Девочки- вьетнамки очень качественно работают.

В самом отеле тоже есть спа центр: там не так атмосферно, как в Ботанике, делают пожесче, а цены ниже.

Когда покупаете на улице фрукты с собой домой, носите свой безмен или имейте в виду, что они могут вас обвесить. Вместо 10 кг у нас получилось всего 8. Обидно, так как могли бы увести с собой больше фруктов.

Александра оценила сервисы

Расположение территория персонал пляж хорошая еда сервис
Существенных нет. В данный момент рядом стройка.
Добавлено 08.02.20 21:11 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)