Регистрация: 08.02.20
феврале 2020
02.02.20 - 08.02.20

1.7

Апартаменты на Брамса дом 37 1* Россия, Калининград

Начну с того,что на фото не квартира с ул.Брамса,а Советский проспект дом 43 кв 32 . Район рабочий,но от центра недалеко ,минут 15 до Площади победы ,пешком. Транспорт ходит хорошо,рядом с домом остановка.

Фото со шпилем кафедрального собора рекламное,его,конечно,из окна не видно. К нему ехать 10 минут на такси.Уже можно сделать вывод о честности хозяйки Елены . Про Бранса ничего сказать не могу ,хотя бронировал квартиру там,но Елена отговорила,заявив,что на Советском все лучше.

Квартира на Советском давно требует генеральной уборки: грязь окон,подоконника,в нишах для хранения белья.Очень грязная душевая (фото выложу).Засор в стоке душевой кабины:стоишь в воде по щиколотку.Два дивана раздвигаются в полноценную двушку,бельё полуторное.Простынь заправить не получается.И если Вы спите беспокойно,то она свернётся в середину дивана.Окна выходят на дорогу Советского проспекта.Слабая шумоизоляция,слышно движение при закрытых плотно створках окон.

Прилетели 2.02.20,встретил её сын.Мы договорились о позднем выезде 8.02 на 15:30,вместо 12:00.Он согласился.Я предлагал оплатить,но он отказался.В результате Елена выставила нас.Культурно её диалог можно описать следующими словами: « Выезжайте в 14:00 и скажите спасибо,что не в 12:00» Об этом она предупредила нас в 22:00 7.02. На мой взгляд,договор дороже денег,но видно не для неё.

Если кто надумает поселиться в её апартаментах,советую подумать о письменном договоре.Бронировал квартиру по отзывам.Они у неё исключительно положительные.Возможно,они заказные.

Наверняка Елена на Брамса будет писать,что я её оклеветал.И что она такая «золотая» ,а я нехороший человек.Но решать,конечно же,Вам.Я лишь немного помогу сделать правильный выбор.

Съехали в 12:00,чтобы не нарушать «евро протокол» хозяйки.

Калининград замечательный чистый город.Со своим неповторимым колоритом.В нём проживают честные,культурные люди.Жаль,что это не относится к хозяйке данных апартаментов Елене.

Все это грязь

Пыль в ванной

Плита

Ниша дивана для белья

Место
В тексте отзыва
Добавлено 08.02.20 22:55 (1 968 символов в тексте)