Регистрация: 14.10.16
Читательский охват:
декабре 2019
02.12.19 - 16.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. За исключением уборки номера

Не буду расписывать питание/территорию и прочее- много положительных отзывов и я с ними согласна. Но хочу выразить крайнее негодование касаемо уборки номеров. Отвратительно!!! Для отеля заявленного уровня это совершенно не приемлемо. Отель заявляет - ежедневная смена постельного белья. Не правда!!! В перый день я обнаружила , что на подушке огромное грязное пятно. Уже не приятно, но не хотелось омрачать отдых разборками (должны по идее поменять на сл.день) Размер пятна с приличную мужскую ладонь-не заметить не возможно. В итоге поменяли наволочку только на 4ДЕНЬ!!!! Подушку просто переворачивали пятном в низ и клали на постель. Я в шоке!!!! В туалете тусклое освещение и пользовавшись этим частенько весили туда уже далеко не белые полотенца! В номерах были халаты. Один -нормальный. Новый. Второй- ну как наждачка. Стиранный перестиранный. Я отдыхала с маленьким ребёнком. В один из дней он срыгнул на пол. Я затерла. Но на свету все-равно видно разводы/пятно. Это пятно на полу было еще дня три. Принципиально смотрела когда же все-таки нормально помоют пол. Это ФИНИШ!!!

Людмила оценила сервисы

Официанты в ресторанах. Питание. Подогреваемый уличный бассейн
Уборка в номерах
Добавлено 08.02.20 23:14 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (19)