Регистрация: 11.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
27.01.20 - 06.02.20

Вьетнам-ты рай!!!

Вот и закончился наш сказочный отдых во Вьетнаме.

Прилетели Азуром, без задержек(порадовало бесплатное онлайн бронирование ,но минус Азуру-питание).

Таможенный контроль прошли очень быстро, получили багаж и почти час сидели в автобусе, ждали одну семью,которая решила самостоятельно на такси уехать с аэропорта,никого не предупредив, а целый автобус ждал...очень некрасивый поступок с их стороны)

По приезду в отель встретили доброжелательные сотрудники отеля, предложили вкусненький холодный зеленый чай(что очень кстати), т.к.бронировали номер без балкона, после вручения Аленки получили номер с балконом с боковым видом на море и быстрое заселение.

Отель- сам отель находится на первой линии, номерной фонд для 3* вполне приличный.Уборка каждый день .

Халаты, тапочки( правда сланцы,которыми мы не пользовались), зубные щетки, паста,шампуни,бритвенный станок ,вода пополнялась каждый день.Мини бар платный.Сейф и вай фай бесплатно.На 16 этаже бассейн- но там не купались,т.к. приехали на море.

Расположение отеля очень хорошее-море через дорогу, вокруг много кафе,торговых точек, остановки,все в шаговой доступности.

Питание- завтраки.Для 3* вполне приличные- суп фо, яичница, блинчики, лапша, зелень,рис, кофе,фрукты.Голодными никогда не были.Единственный минус- был ранний выезд,и с собой дали ланч-бокс смешной-два кусочка хлеба, джем, банан и маленький пакетик молочного напитка.За это отелю минус.

Кушать ходили в Гриль гарден,Туанс,индийский ресторан (после Индии ни о чем кафе).Около отеля в проулочке покупали фреш и фрукты.Доброжелательная продавщица в качестве бонуса всегда делала подарок-то фрукт ,то стакан фреша,что порадовало.Из уличной еды пробовали только Бон Ми.

Плаж- у отеля свой пляж.Лежаки платные.Но мы брали полотенца и шли подальше на песочек под пальмы.Кремами не пользовались,загорали в тенечке,поэтому не сгорели.Первые три дня волны были небольшие,накупались от души.Затем волны стали большие,но мы ездили по экскурсиям,также сами на пляж Парагон(где вообще нет волн),Северный пляж(лично нам не понравился,чего то там не хватает...)

Короновирус- что немаловажно было на время нашего пребывания там.Он для нас сыграл в положительную сторону- т.к. на второй день нашего там проживания всех китайцев вывезли, стала тишина в отеле(на завтраках человек 6-10 всего наших туристов,в какое бы ты время ни пришел),по улицам можно было спокойно передвигаться, на экскурсиях тишина,нет толп китайцев).

Экскурсии- по городу много ходили пешком, и ездили на автобусах до рынка Чо-Дам,Будды, башен По Нагар.Кондукторы всегда подскажут,где выходить.Так же легко ориентироваться по карте,которую брали в РИЦ.

Билеты на Винперл брали там-же.к 8.00 приехали на канатку,хотя ее открытие в 8.30, но открыли в 8.05,народу было очень мало, у всех при входе проверяли температуру(никого назад не вернули).На аттракционах очередей не было.от увиденного были в восторге.

На горячие источники I-резорт ездили на такси, скидку брали также в РИЦ.и у них брали экскурсию на Северные острова.

Вообщем-отдыхом очень довольны.Вьетнам-это сказка!!!!!

Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

расположение море
завтраки при выезде
Добавлено 09.02.20 09:49 (3 103 символов в тексте)

18:44 13.03.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с короновирусом в Нячанге? Какая обстановка? Собираемся в мае

18:53 13.03.20

Добрый!
когда мы там были, было все спокойно.Китайцев не было.Когда туда летели,тоже были мысли о нем.Но когда прибыли туда,все мысли о коронавирусе рассеялись....А в мае я так думаю,его уже "победят".
можете на ютубе найти Дядя Ваня Нячанг,они каждый день о погоде в прямом эфире рассказывают,также про отелях и об обстановке в целом.Мы перед вылетом каждый день смотрели,много полезной информации для себя узнали.

Все отзывы Ирина (25)