Регистрация: 21.02.17
декабре 2005
31.12.05 - 06.01.06

3.7

Далеко от центра

В этом отеле я прожил примерно неделю, когда прилетел с подругой в Прагу для встречи Нового года на рубеже 2005-2006 гг. Заселение группы в номера прошло относительно быстро. В отеле мы только завтракали, так о них скажу, что были достаточно скудными. Не понравились столики, которые шатались и пластиковые стулья.

Здание отеля явно было из времен социализма, но наш номер был хорошим, свежим, как мне кажется, после ремонта. Санитарный узел был раздельным. Номер был чисто убран. Все в нем было аккуратно, а мебель и сантехника новые. Постельное белье и полотенца нам меняли, кажется раз или два и они были новые. Что порадовало: у номеров была весьма хорошая звукоизоляция.

Отель находится в спальном районе города и с одной его стороны проходит улица, а с другой располагается автостоянка (на нее у нас и выходили окна)ю Чуть дальше виднелся лес или парк.

Вокруг отеля располагается много разных медицинских учреждений, а вот с кафешками проблема, да и продуктовыми магазинами тоже.

На мой взгляд, существенным минусом отеля является то, что он располагается весьма далеко от центра. Добираться из центра Праги до него на метро, а потом еще проехать примерно минут 10 на автобусе № 193. Мы засекали и путь до Вацлавской площади у нас занимал примерно 30-40 минут (разница зависела от того, как быстро приедет автобус).

Если говорить об отеле, то он хороший, уютный отель (только столы и стулья в буфете не очень, а также завтрак бедноват). Стоимость проживания была очень даже привлекательной.

Цена хорошие номера
далеко от центра плохие завтраки рядом нет кафе рядом почти нет магазинов
Добавлено 09.02.20 11:09 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)