АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 17 / 58
Отзывов: 86
Комментариев: 22
Читательский охват: 18715
Фото: 68
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2005
31.12.05 - 06.01.06
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко от центра

В этом отеле я прожил примерно неделю, когда прилетел с подругой в Прагу для встречи Нового года на рубеже 2005-2006 гг. Заселение группы в номера прошло относительно быстро. В отеле мы только завтракали, так о них скажу, что были достаточно скудными. Не понравились столики, которые шатались и пластиковые стулья.

Здание отеля явно было из времен социализма, но наш номер был хорошим, свежим, как мне кажется, после ремонта. Санитарный узел был раздельным. Номер был чисто убран. Все в нем было аккуратно, а мебель и сантехника новые. Постельное белье и полотенца нам меняли, кажется раз или два и они были новые. Что порадовало: у номеров была весьма хорошая звукоизоляция.

Отель находится в спальном районе города и с одной его стороны проходит улица, а с другой располагается автостоянка (на нее у нас и выходили окна)ю Чуть дальше виднелся лес или парк.

Вокруг отеля располагается много разных медицинских учреждений, а вот с кафешками проблема, да и продуктовыми магазинами тоже.

На мой взгляд, существенным минусом отеля является то, что он располагается весьма далеко от центра. Добираться из центра Праги до него на метро, а потом еще проехать примерно минут 10 на автобусе № 193. Мы засекали и путь до Вацлавской площади у нас занимал примерно 30-40 минут (разница зависела от того, как быстро приедет автобус).

Если говорить об отеле, то он хороший, уютный отель (только столы и стулья в буфете не очень, а также завтрак бедноват). Стоимость проживания была очень даже привлекательной.

Плюсы отеля
Цена хорошие номера
Минусы отеля
далеко от центра плохие завтраки рядом нет кафе рядом почти нет магазинов
Добавлено 09.02.20 11:09 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (86)