Регистрация: 18.04.18
ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

1 Раз на кубе

Привезли в отель утром в часов 11. Заселение на Кубе происходит в 16.00. Нам предоставили камеру хранения для вещей до заселение в номер. Летали отдыхать с друзьями, нам предоставили 2 соседских номера, в которых была еще дверь которые соединяет номера. Большая,чистая территория отеля. Большой бассейн. Больше всего понравилась бар в бассейне. Чистый пляж, каждое утро убирали с помощи техники и вручную. Очень большой выбор алкоголя, различных коктейлей. Наливаю столько сколь захотите. Ограничений нет. А если вы оставите чаевые, то сами будут приносить Вам за стол. Лично брал 2 полных стакана джина. Еда конечно хромает. Отзывчивый персонал, если сможете объяснить что вы хотите. В основном все говорят только на испанском. Но есть пару работников которые говорят на русском. Это Дебора которая Вам поможет с любым вопросом. Так же есть на ресепшене, кто говорит по русски. Про него не чего не могу сказать. И есть Руссио (его прозвище), не помню как его звать, но тоже поможет Вам. Анимации слабая. Отдых удался на славу.

Сергей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Территория Персонал Алкоголь Коктели Пляж.
Старая мебель в номерах.
Добавлено 09.02.20 12:12 (1 028 символов в тексте)