Регистрация: 10.04.13
январе 2020
23.01.20 - 30.01.20

Отдых в январе 2020 года с друзьями

Всем добрый день кто читает данный отзыв! Вообще отдых был запланирован летом 2019 года в Турцию. Но по счастливым обстоятельствам Турция отменилась и мы выбрали о. Хайнань и ни сколько не пожалели. При выборе отеля остановились на этом, но пугало всего 2 отзыва. Пусть и всего два, но адекватные. Моим огромным удивлением было когда весь трансферный автобус вышел у нашего отеля. Т е наши соотечественники выбирают этот отель, но ни кто отзывы не оставляет. Сейчас все по порядку. От аэропорта ехать совсем близко, минут 15-20. Приехали рано утром. Заселили сразу. Жили в 16 корпусе, на втором этаже. Сходили на «типо» завтрак и больше не ходили. Ну согласитесь вставать по пермскому времени в 3 утра- это бред. Вообщем кто был, тот меня поймёт. В номере есть чайник, чай. У нас была с собой колбаса, сыр, шоколад. Так что мы сами себе делали завтрак в удобное для нас время. Номер дали большой, все работало исправно.Но нет холодильника и балкон общий. Уборка абсолютно каждый день, но тоже рано. Хозяйка комнат стучится 2 раза и тут же заходит. Плохо что нет таблички « не беспокоить». В отеле много трёх этажных корпусов( по моему 22). Есть бассейн и все утопает в зелени. Очень красиво. На территории кстати есть магазин. Сами там ни чего не покупали, поэтому по ценам не знаю. До моря идти буквально 5 минут, но эти тихим спокойным шагом. Пляж конечно огромный и береговая линия широкая. Лежаков нет. И кстати блох и мошек в наш заезд не было( отзыв пишу через 9 дней как прилетели). Может потому что был сильный ветер( это мое предположение). Пляж мне очень понравился тем, что он немноголюдный. Вообще само место немноголюдное и спокойное ни как в Дадунхае. Кушать ходили и рядом с отелем и выезжали в центр. И кстати можно ещё передвигаться на автобусе #8, только надо дойти до отеля океан Соник резорт и доедите до ананаса и обратно на нем же. Ходит он до 23:30. А # 25 и 26 в жизнь не дождёшься. И ходят до 17:30. Про болезнь, которую мы застали писать не чего не буду, к отелю это ни как не относится. Напишу только одно, что ни где мы не побывали ни на каких экскурсиях. Успели только Дома деревья посмотреть и все. В легендарный Ананас мы попали, в ТЦ Лето зашли на 3 минуты и вышли, а вот в ТЦ Зима потратили кучу денег. На пешеходную улицу не попали- уже была закрыта. Вообщем делая выводу: от острова мы под огромным впечатлением. Вернёмся туда однозначно. И вернёмся только в Санью бей( это место релакс так я его назову). И конечно же будем брать отель без завтраков. Они там не к чему. Будут вопросы задавайте, отвечу с огромным удовольствием. Ну и фото ниже прилегаю.

Добавлено 09.02.20 12:27 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Marina Levanova (13)