Регистрация: 15.05.10
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

Только что прилетели всей семьей из Турции. Мы (я мой сын...

Только что прилетели всей семьей из Турции. Мы (я мой сын моя жена и теща) отдыхали в этом отеле. Постараюсь быть безпристрастным. Много я прочитал и до отъезда об этом отеле и хорошего и плохого, но еперь у меня есть собственное мнение.

Отель расположен в поселке Бельдиби по дороге в Кемер. Бельдиби с турецкого переводится как пояс. Отель в своей категории лучший среди тех что там находятся по следующим причинам:

1. Расположен в живописнейшем месте, вокруг высоченные горы, чистый воздух (кстати гора что за отелем имеет высоту 1200 м. и называется Торос),

2. От отеля не долго идти до пляжа. Значит да при выходе из отеля через дорогу действительно есть турецкое кладбище. с одной стороны кладбища находится отель Ринг Бич 5* с другой стороны отель Карета 5*, с 3 стороны турецкий кемпинг. Кладбище обнесено забором красивым по которому вьются цветки олеандра, на территории кладбища растут сосны, и за все время отдыха ни кого не хоронили.

На пляж лучше идти вдоль дороги до Ринг бич потом направо через турецкий кемпинг и все вы на море . Расстояние пешком метров 300 это правда совсем не далеко.

3. Номера в отеле хоть и небольшиено чистые

4. Питание нельзя назвать разнобразным дают в основном курицу и соевое мясо но поверьте голодным вы не останетесь очень много зелени макаронвсяких салатов. При нас 2 раза делали шаурму. Иногда утром на уличе жарят яичницу.

5. В отеле очень весело много детей. Персонал приветливый. Там работает аниматор Бади и Нино. Так вот Бади просто классный парень очень касивый турок чем то похож на Тома Круза.

Он отлично говорит по русски, он очень спортивен и сдорово играет в водное поло. Я играл в водное поло до обеда и после обеда и Бади постоянно придумавыет спортивные игры в бассейне. Честно скажу за время пребывания я даже накачал мышцы постоянно участвую в разных спортивных веслых соревнаваиях.

6. В отле классная турецкая баня. Мне такой массаж сделали какой никогда не делали за всю мою жизнь. Моя теща так та вообще аж 5 раз ходила на массаж,

7. В отеле есть водная горка,

8. рядом с отелем очень много магазинчиков. Я советую как выщли из отеля пойти направо. Идти немного долбше мимо отеля Флоа бич ризорт, Мед клаб дойдете до Карнавал базар там большой выбор всего от одежды до домашнего текстиля и не дорого.

Теперь о минусах.

1. Не большая территория

2. Как я и сказал не очень разнообразное питание и вино сущая дрянь. Пиво наливают в пластиковые стаканчик. Из выпивки только джин тоник и Раки турецкая водка. Все это наливают в узкий длинный стаканчик. Так что нарезаться практически не возможно.

3. Нет своей дискотеки

4. Мини бар пустой вномереи холодильник там беспонтовый не компрессорный. Мы купили черешню к стати в турции черешня папаи клубника все по 2 $ короче в этом холодильнике у нас все потекло.

В общем мнение такое если не много денег и хотите спокойный без суеты но приемлемый отдых с семьей Вам в этот отель. От отеля не надо ждать фешенебельности это скорее экономичный плажный отель. Ведь что главное это море солнце.

К стати о пляже.

Да заход в море не очень удобный. Я заходил в море по пояс в сланцах а потом просто выбрсывал их на берег и дальше спокойно плыл. Море СУПЕР вода чистейшая и очень приятная.

Советую Вам купить тапочки коралловые или как я поступать.

Хотя рядом есть пирс пляжа отеля Ринг БИЧ. Я с этого пирса нырял в море просто супер. Там выход сделали классный. И слева буквальео за 2 дня сдели мостки на соседнем пляже.

Вот пожалуй и все.

Конечно если у Вас есть деньги тогда выбирайте отель типа Риксос или Ренесанс 5 * к стати эти отели находятся рядом с Санмерии.

Добавлено 14.06.10 14:48 (3 592 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)