Регистрация: 16.07.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Великолепный отдых

Мы в восторге от великолепного отеля! Прилетели мы авиакомпанией S7 где-то около 16:00.Привезли нас на автобусе от ТезТур в отель! Заселили сразу, т.к. не было номеров с видом на горы(изначально было оплачено в путёвке), нас заселили в номер с видом на море и на бассейн! Вид обалденныйй!И это супер, номер нам понравился, с ванной, чайным набором, с бутылкой воды-бесплатно! Убирались каждый день! Всё чисто, аккуратно, меняли полотенца, постельное бельё! Питание просто великолепное на пять с плюсом! Завтраки и ужины разнообразные! Каждый ужин новая кухня и мексиканская, и итальянская, и испанская, и греческая, и тайская( суши, роллы, креветки), в общем всего куча! Отъедались до отвала! Правда напитки Платные! На завтраке всё как обычно-стандарт: яичница, омлет, тосты, блинчики, вафли, орешки, сухофрукты, йогурты, каши, сосиски, овощи, фрукты, мюсли, соки, чай, кофе( кофемашина-выбирай что хочешь), сладости кипрские! Отель небольшой, уютный, бассейн ( проводится каждый день аквааэробика, латиноамериканские танцы), каждый вечер анимация, шоу с огнём, ну и детская!Не соскучитесь, очень весело! По приезду записались на массаж 40 евро -40 минут всё тело! Размяли шейно-воротниковую зону просто супер!!! Не пожалеете! До моря идти минут 5-7, совсем рядом!На пляже Лиманаки и Парадисос вода не очень, если пройти до Милисси бич в сторону, там вообще шикарная вода, по вечерам волны!Ну конечно не сравнить с пляжем Нисси бич! Там вообще вода прозрачная, чистая, ничего не цветёт! Ездили туда на автобусе номер 102, обратно на 101! В сентябре нет такой жары, как в июле, не обгорите! Ходили в Луна-парк на аттракционы! Опасные конечно горки! В общем отдых нам понравился! Всем советую этот отель! Тянет на пять звёзд!!!!

Всё супер!
Минусов нет
Добавлено 09.02.20 14:23 (1 727 символов в тексте)

19:45 25.05.21

Спасибо за отзыв!