Регистрация: 16.03.17
декабре 2018
23.12.18 - 02.01.19

Не плохая тройка,но можно найти лучше и ближе к морю

Отдыхала в этом отеле в декабре 2018-ого года с подругой.Отель не плохой,находится не очень близко к морю,минут 15 не спешным шагом,если нигде не останавливаться.Но зато в самом центре Нячанга,дорога к морю выходила на набережную в районе фигуры лотоса,где проходят всякие развлекательные мероприятия.Прилетели рано утром,в отель привезли в районе 6 утра,заселять отказались,типа ждите 14 часов.Потом начали предлагать им заплатить,тогда пожалуйста.Заявили 50 долларов,в итоге заселили за 30 почти сразу.Номер Очень просторный,с балконом,правда маленьким,но это всё равно лучше,чем без.Уборка ,как везде,убирали мусор,меняли полотенца,выкладывали мыло-шампунь,если не просить-никто пол мыть не будет.Питание-вот тут никаких претензий,шведский стол,всё вкусно.Суп,мясо,овощи,всякие мюсли,яичница и т.д.Голодными не останетесь.Пляж центральный,бесплатный вход,лежаки за плату,но мы ни разу ими не воспользовались,так как по приезду через день начался мини "сезон дождей"Все 10 дней дождь хлестал не переставая,море шторм с волной больше 2 м,Отдых понравился ,не смотря ни на что.Отель рекомендую,если не внапряг ходить около 1 км до пляжа.

Набережная

Вид с балкона номера в отеле

В номере

Расположение в центре отличные завтраки большой просторный номер с балконом.
Далеко от моря
Добавлено 09.02.20 16:17 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы ovchinnickova-l-277 (8)